Камни в почках - вопрос №5064919

Здравствуйте, принимаю цистон. В последнее время принимала много лекарств. Врач сказал что соли как по всей веточке в почке свечение белое везде. Изначально камень был в левой почке, потом нашли в правой. И они уже оба 5-6 мм. Камни оксалатные, в моче всегда находят ++. Чем растворять не знаю, раньше работала по 12 часов 2/2 имеется лишний вес. Вес 68 кг. Нарушен видимо обмен веществ. Сейчас в поисках работы и боюсь соглашаться на 5/2 камни наверное начнут расти очень быстро. Мочегонные боюсь пить вдруг камень такой погонит… У меня есть цистон, фитолизин, морена красильная, почечный чай, ортосифон. Ранее принимала эрву шерстистую вроде не росли даже чуть вроде уменьшались. Может что то посильней в моем случае есть. Что можно принимать или как попробовать растворить или уже как то надо настраиваться на операционный стол. Один раз камень уже давно сам отошел от удара, это было очень больно. Был 3 мм светлый шипастый врач сказал оксалат, в лабораторию не предлагали возить.Такое ощущение что у меня почки вообще ничего не выводят.

Ответы

Здравствуйте. Можете посоветоваться со своим урологом по поводу препарата Блемарен.