У меня очень непонятная ситуация с загаданным человеком. Каково у нас будущее с ним? Каковы его шаги или я должна? - вопрос №5065193

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/TmpzFwnT9kI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина хочет   , что бы  вы  его слушались   , подчинялись  — ну и сделайте  вид, что так и   есть  .  Снимите напряжение, а далее     всё  будет ровно и    вы  сможете   свои   желания   ставить на ровне  с ним.  Идите на примирение вы ,  он     не  пойдёт, а значит  будет     потеря  отношений, что   вам совсем не надо .  Всё наладится у   вас — будьте мудрой!
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть к Вам чувства, но ему иногда сложно понять Вас. Он ждет действий от Вас.
От возможного будущего Вам нужно бежать, чтобы не накликать беды. Прислушайтесь к внутреннему голосу, призывающему Вас к разуму.
Доброй ночи удача повернётся в вашу сторону и данный человек сам к вам проявится будет показывать свои чувства и заинтересованность к вам. Вам не придётся прикладывать усилий, человек идёт по картам на будущие с вами
Мужчина очень эгоистичен, знает чего хочет, привык манипулировать вами, он кардинально поменял вашу жизнь. В ближайшие 3 месяца вы разрушите эти отношения, вы откажетесь от этих чувств, вам надоест неопределенность, вы сделаете выбор в пользу другого мужчины, более яркого, вы загоритесь им. Если вы сейчас возьмете ответственность и проявите действия к загаданному мужчине, сделаете только хуже и почувствуете безумное одиночество.
В ситуации много какого-то обмана или страха, которые повлекут за собой непреодолимые разрушения. Мужчина хочет закрыться, отгородиться. Не знает, что делать с тем, что на него свалилось. Ваши шаги могут только усугубить ситуацию.
Здравствуйте.
Развития отношения между Вами не будет. Будет все так как сейчас. Шаги делать тоже не будет загаданный Вами человек, как и принимать шаги от Вас. Общий фон уход, расставание… в мыслях понимание, что так будет лучше, правильно. Желание все прекратить и уйти.
По всем трем картам идет бездействие и ситуацию будет тяжело изменить.
Здравствуйте! Загаданный человек сейчас колеблется, не знает, как поступить и сейчас ждет от Вас знака или действия. Иначе неопределенность продолжится. Он чувствует себя нерешительным.
лично вы ничего не должны делать а стоит выждать о ком думаете по ответу карт отношения он проявит себя и карта встреча общения открытая так же можете и создать и семейный очаг
Будут шаги и шаги стратегические. С ним построены серьезные отношения. он сам.
с задуманным мужчиной пока так все и будет у вас. отношения как на качелях то вроде хорошо то не очень будет, сомнения свои и колебания будут недосказанность, расстройства. будете обижаться даже где то на вашего мужчину, переживать. он у вас очень гордый такой человек и первых шагов от него вы вряд ли дождетесь, больше все будет держаться на вашей паре от вас. вы будете лидером больше чем он вот как то так.
с уважением
Вы вместе должны, связь не прочная но перспективная, нужно вкладывать силы и энергию и реализация крепких отношений не заставит себя ждать.
Здравствуйте, шаги на встречу должен сделать он.сейчас отдаление у вас какое-то идет.
скорее ситуация так и будет в тупике он горд все устраивает пока также
Пока она не понятной и остаётся,
Никакого пока нет будущего,
От него нет шагов.
А вам стоит переключиться с него, иначе ждут страдания
Добрый день. Жаль, что нет  данных  ваших.  Но по карте  выходит, что  мужчина плывет по течению,  если Вы проявите инициативу -  заплывет к Вам в сети на короткое время.Будет «принимать»  Ваше внимание по отношению к себе.  Ленивый. Хитроват.    Нет. Вы не  должна ничего предпринимать с ним, так как  он будет подвластный  любой  другой  женщине, которая также  проявит инициативу.  Не Ваше.

@ SOFIA CHERNAYA