Доброго времени суток, у меня такая проблема, купил я пк 5 лет назад, 1 год подключить к материнской плате, затем вспомнил про видеокарту и поставил - вопрос №5065228

её проработала она 1 год, а потом резко не хотела воспроизводить изображение, я ходил по другой проблеме к мастеру, он сказал что корпус слишком маленький и видюха прилегает к нижней части корпуса очень плотно( может ли это повлиять на работоспособность видеокарты?), но не смотря на то, что она не работала я опять переключил на мат плату и пк видел видюху в диспетчере, а потом резко перестал. Что делать? Видеокарта сгорела?
07.02.23
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Если было кз или перегрев — могла подгореть.
08.02.23
Раз дискретная не запускается то в сервис или опытному компьютерному мастеру. Да если корпус маленький то перегрев был постоянно, вот и результат. Современные корпуса, БП внизу. И как минимум два вентилятора, на передней стенке и на задней. Воздух должны гнать на выдув на заднюю стенку… Вообще про видеокарту ни строчки. А видеокарта в биосе отключается или встроенная или дискретная, но лучше вытаскивать если дискретная не работает…
09.02.23

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы

Владислав

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store