Добрый день! Мне предложили работу в более крупной компании. Стою перед выбором соглашаться на это предложение или нет. Но там и работы там больше. А на старой с руководством возникают недопонимания. - вопрос №5065262

1500 p
В результате стою перед выбором. Остаться на старой или выйти на новую. По деньгам особой выгоды от новой работы нет.
Но есть чувство, что будет много работы и не понятно справлюсь я с ней или нет.
Стоит ли соглашаться и идти на новую работу? Не будет ли там проблем? Не будет ли задержек с деньгами?
Андрей 05.01.1986 г.изображение из вопроса
49 ответов

Лучший ответ по мнению автора

предложения данное не несёт ни каких рисков и проблем это первое. и стоит и принять это предложения. основная карта это конечно играет роль финансы тут не минуса плюс будет прибыль и так же есть шанс карта карьера но и параллельно вы ведёте так же и своё дело что именно я не могу описать но можете так же укрепить и приумножить  финансы. а в дальнейшем всю свою силу и работу посвятите своему делу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит перейти на новую работу, Вы справитесь.
Здравствуйте. Вам комфортнее будет на новой работе.
здравствуйте
на данный момент по картам не лучшее время на соглашение по предложенной работе: вы сами себя сейчас настраиваете на неудачу из-за переживаний
карты дают совет: на новой работе вас вполне может ожидать удача, но на данный момент у вас имеются некие трудности ( не так просто с нынешней работы перейти на предложенную как видится на первый взгляд ) и вам сейчас очень желательно обратиться к друзьям — они помогут вам принять верное решение и преодолеть имеющиеся трудности

Здравствуйте, Вам не стоит менять сейчас место работы. Кратко: большая компания — большие проблемы. Продержитесь там максимум до июня.
Здравствуйте! Как правило новое приходит в нашу жизнь, когда разрушается старое. Как в, Вашем случае — недопонимание с руководством. Вероятнее всего — Вам пришло время двигаться дальше. На новой работе серьёзных проблем не просматривается.
Доброго времени суток!
И там и там проблем с задержками денег не будет, то есть стабильность в финансах. в плане больше работы станет, но тут вы справитесь. Плодотворнее будет новая работа, нежели нынешняя, тем более здесь у вас конфликты/ссоры. На новом месте вас больше будет ценить руководство. Для вас сейчас благоприятное время для чего то нового, в особенности касается рабочих дел.
Андрей , здравствуйте  -  соглашайтесь на новую работу ,   сейчас у   вас  сомнения,  они   естественные , но    я то вижу  что    там вам будет гораздо лучше .  То что будет больше работы   -  это не проблема , вы всю эту работу знаете и   будете справляться  .  А по зарплате там будет лучше  ,  это вы      увидите.И  ещё   ,  вам  будет престиж  в выше стоящей   организации   и   рассматривать  это можете   как    повышение. С опытом той компании   , вы  сможете расти и далее .  Престиж многое даёт    на будущее.  Удачи   вам!
Добрый вечер. Вы несколько засиделись на старой работе. Если перейдёте на новую, будет возможность повысить свою самооценку, как специалиста.С работой справитесь. Покажете себя не только как профессионал, но появятся новые связи и знакомства, которые помогут дальнейшему продвижению. Руководство настроено лояльно. Удачи
Здравствуйте. Вам стоит согласиться перейти на новую работу, Вы справитесь  на новом месте. Проблем особых не будет. Задержек с деньгами не будет. Удачи Вам!
Вам лучше остаться, лучше синица в руке, нежеле журавль в небе, а размолвки с начальством, это временный период.
Доброй ночи вам лучше всего остаться на старом месте работы. Новое место принесёт вам большие хлопоты чему не рады будите.
До мая это ваше место и менять его не изображение из вопросастоит.
в мае у вас будет хороший вариант по работе неожиданное предложение на которое согласитесь без всяких сомнений.
с ув.Виктория
Соглашайтесь от безысходности.
Но и там, и там будете нервы рвать.
работайте на старой работе… у вас будут перемены, но позже… чутье вас не подводит…
Здравствуйте. Уберите страх и сомнения, это шанс Свыше, Вы этого хотели и конечно стоит принять это предложение.
Не вижу какого-то явного перевеса в ту или иную сторону. На старой работе для Андрея всё привычно и знакомо но и продвижения особого нет. Всё шаблонно. Напряжение тоже никуда не уйдёт. И всё равно останется желание уйти. Новая же работа — это конечно будет движуха. Всё по-новому, суета. И тут по 5 скипетров — это конечно всегда попытка начать что-то новое, выход из старых привычных способов взаимодействия. Но вот куда она выведет в итоге… Если есть уверенность в собственных силах, то можно попробовать. 5 скипетров никогда не обещает, что будет лучше. Это будет просто по-другому. Но по итогу, это будет всё же что-то похожее, что когда-то нравилось делать — только на новый лад и на другом месте.
Здравствуйте. Вам лучше не соглашаться, а пока поставить это предложение на паузу, не нужно сейчас все кардинально менять. Если вы согласитесь на новую работу, то вы справитесь, но ваши попытки заработать обернуться крахом, эмоциональное вас эта ситуация будет раздражать, могут быть конфликты. Так же возможно с вами будут люди или начальство, которое будет дергать за веревочки, манипулировать вами и знать как вас вывести из себя.
Если останетесь на старой работе, то вы обретете еще большую силу, много энергии и желания развиваться, по Колесу Фортуны вас ждет удача и успех
Вы же не боитесь работы, что Вас смущает?  Высокая зарплата за безделье не выдается, а у Вас много планов на будущее. Тем более, что на прежнем месте Вас действительно ничто не держит. Предложение имеет прекрасные перспективы, и сделано как нельзя более вовремя.
Здравствуйте. Выбор, конечно, за Вами, но по моим прогнозам новая работа обещает быть проблемной… и даже очень.
Здравствуйте! Сейчас для  вас настал ответственный момент принять доя себя важное решение по поводу работы и вы сильно переживаете. На новом месте вы можете столкнуться с трудностями, больше будет ответственности возложено на вас, но и возможен  карьерный рост, если покажете себя как хороший работник. Не бойтесь перемен, вы справитесь с новой работой. Решать всё-таки придётся вам.
Соглашайтесь обязательно на новую работу. Ведь не попробовав ее, вы будете корить себя всю жизнь, за то, что упустили возможность! Кто не рискует, тот не пьет шампанского! На новой работе прираьотаетесь и все будет отлично. Желаю не теряться и не замыкаться,  а открыться новому!

Здравствуйте.

В плане финансов новая работа даст возможность зарабатывать не плохие денежные средства. Задержек не будет, будет все точно в срок. Но сама работа… можете не все понимать и периодами зависать, не знать как что делать. Стоит или нет, много переживаний. Все зависит от Вас. Шанс есть хорошо заработать, но это возможность, которую Смотря как Вы возьмете и как будете работать.
На данной работе, на которой работаете тоже удовольствия особо получать не будете. Будете переживать, что тратите время впустую. С деньгами постоянно по разному. то хорошо, то плохо. Нет особой стабильности.

Здравствуйте! Вам желательно не менять сейчас работу. То, что Вам предлагают не изменит качественно Ваше положение.
Андрей. доброе утро.  Если нет выгоды от выплат  бОльших объемов, то пока не стоит и переходить.  Вам сейчас полагается  или повышение в должности,  или повышение оплаты труда,  заметное.  А вот с руководством  у Вас   всегда будут недоразумения.  Это  от того, что у Вас  есть  жилка руководителя и Вы видите  события  также  со стороны  себя, как руководителя. Вот к этому и стремитесь — занять более  высокий пост
Не стоит сейчас рисковать и менять работу, в новой работе свои минусы и их достаточно больше, чем плюсов.
Я вижу, что да будет на этой работе удачной ситуация. И видно, что по деньгам будет значительное улучшение.
Здравствуйте. Пока лучше остаться на старом месте, здесь все утрясется. Возможно позже, в нормальном эмоциональном состоянии вы захотите что-то менять. Но сейчас на новой работе, если перейдете у вас будет много трудностей, проблем, недосказанности, вам будет не хорошо там.

Нынешняя работа – у вас достаточно жизненных сил и энергии, чтобы качественно выполнять свои обязанности. Вас ждет развитие, прогресс, позитивные постепенные перемены. И в результате вы получите достойную награду за свою работу. Пожнете то, что посеяли. Однако, быстрых результатов ждать не следует, для этого потребуется промежуток времени. Посаженное в землю зерно станет колоском только в свое время, бесполезно тащить его к солнцу насильно, так вы просто вырвете росток из земли. За счет вашего упорства и усилий трудности будут преодолены.

Потенциальная работа – вам очень-очень хочется что-то поменять из-за трудностей на старой работе, поэтому вы стали рассматривать новое предложение всерьез. Что вас там ждет – манипуляция вами, отсутствие роста, испытания и препятствия. Очень недолгий по времени накал эмоций от новизны, потом вы реально проанализируете ситуацию, сравните и поймете, что на новом месте такой же поток работы, только более пассивный и тягучий, в котором есть свои опасности и угрозы. Плюс задержки с деньгами очень вероятны.

Идти ,  однозначно. Раз предложили, значит верят в Вас и Вы справитесь.
До 2025 года вы поменяете работу, перемены будут способствовать появлению человека, который будет вам помогать.
если у вас на старом месте возникают недопонимания в работе то конечно вам будет лучшим вариантом все же как то переходить в более крупную компанию, понятно что там будут свои нюансы и трудности, хлопоты но по другому никак, но зато платить будут побольше наверяка, поэтому лучше выбирайте тот вариант который вам советуют и предлагают. это ваш шанс будет подняться там в карьерной лестнице более удачнее и более выгоднее
с уважением
Здравствуйте, новая работа не плохая но обязанностей да много.На старой будут недопонимания но она стабильная.
Уйдете на новую. Стоит уйти хотя бы потому, что с руководством непростые отношения и хотят вас подвинуть.
Вы сами понимаете. что оставаться на прежней работе, смысла нет. Не зря же Вам предложили работу в более крупной компании, стоит рассмотреть эту возможность, тем более, что с  руководством возникают недопонимания, а дальше — непонимания и даже, где то неуважения к Вам, будет все больше и больше. Выбор не простой, но принять и согласиться на это предложение — стоит. Жизнь не стоит на месте, все развивается и вместе с тем, меняетесь и Вы.

Пусть объем работ Вас не пугает, у Вас большая работоспособность, и в отличие от других, Вы можете выполнять большие объемы в намеченный сроки и всегда вовремя справляться. Старая работа исчерпала себя, а новая компания даст Вам больше преимуществ и перспектив. Компания проверенная на рынке и дорожит своей репутацией так же, как и дорожит своими ценными сотрудниками, поэтому задержек с деньгами у них нет, как и нет текучки кадров и-за этого.
На новую работу не стоит переходить. На старой проблемы — возьмете их и на новую. Пройдите чистку, усильте защиту. Тогда такие перемены вам будут во благо.
Останьтесь пока на старой работе, рыцарь чаш вам скоро  что то предложат на работе , правосудие   будет подписан документ, паж пентаклей  хорошая новость, прибавка по финансам, шесть чаш  эту работу вы знаете хорошо и  суд кризис на ней скоро пройдёт и всё наладится у вас ,,,,
Да, вам точно нужно соглашаться.
Андрей, Вы в перспективе свою работу всеравно поменяете, но сейчас для этого не совсем подходящее время, так как финансы стабильные, даже возможно увеличение дохода, также наработка опыта, но Вам захочется больших достижений и тогда Вы начнёте поиски. В случае перемены работы сейчас, предложение может оказаться интересным, новый коллектив и руководство примут, трудности тоже преодолимы, но результат может Вас не устроить.
останитесь много страха сейчас плохо спите не делайте сейчас сдвигов перемен это к худшему
Да вам стоит перейти на новую работу. Вы найдете там большую перспективу
Соглашайтесь, не бойтесь новой работы, Вы с ней справитесь. Получите новый опыт, новые знания, возможности, реальные перспективы. А это дорогОго стоит.
Добрый!
На старой так и будет недопонимание,
А на новой вообще может ничего не получиться.
Лучше исправить недопонимания на старой.
Поищите ещё что-то, а то шило на мыло получится.
Тем более и не выгодно на новую, а работы больше,
Не протянете там, болеть начнете
Здравствуйте.
Оставайтесь на старой.
Если есть внутренняя неуверенность, то ничего хорошего не получится.
У Вас в этом году будет ещё шанс поменять работу.
Всех благ!
Здравствуйте !

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=-Wx0mJSX6Ns

Здравствуйте Андрей,  я вижу новая работа в крупной компании даст вам шанс на быстрое продвижение по карьерной линии. Соглашайтесь с работой вы справитесь, задержек в зарплате не будет. А если нагрузка чуть больше, то это не проблема вы ответственный и трудолюбивый мужчина. Удачи.
Андрей, здравствуйте! Нынешнее место показано как таковое, где Вы уже достигли максимума, выполнили свою роль, и сейчас, скорее даже уже давно, чувствуете, что перемены необходимы. Вам Вселенная преподнесла такой шанс, если откажетесь от новой работы, надолго погрузните в конфликтах с руководством и непониманием на нынешнем месте. В целом по Вам идёт какой то свой бизнес на перспективу, но пока не стоит отказываться от подарка судьбы, который Вам преподнесён в виде новой работы, там задержек, сложностей и конфликтов не показано
не стоит боятся работы.Вскоре поймёте что это принесет свои плоды
Здравствуйте.
Недопонимание может возникнуть и на другом/новом месте работы и что тогда снова менять место?!
То, что предлают вам сейчас за те же деньги/зарплату приведет к быстрому выгоранию, перенапряжению при большой ответственности.
Как испытательный срок можете не пройти, сорвавшись с насиженного места.
Там, где сейчас, грядут перемены, не особо радующие, предстоит искать новый заработок.
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить, поэтому стоит отпустить прошлую работу и перейти на новую