Здравствуйте, пью лактинет 14 дней(до этого не пила ОК), нужно или можно принять таблетку экстренной контрацепции если был "комфуз" этой ночью. Можно ли принять Желает? Если нельзя,то как уменьшить - вопрос №5065269

шанс к беременности?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Если вы принимали  лактинет без пропусков в течение 14 дней, то принимать женале нет смысла.

Так как лактинет -препарат оральной контрацепции и у вас сформировался контрацептивный эффект за это время.
Плюс лактинет принимают женщины, которые кормят грудью. То тем более нет смысла в приеме женалэ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете принять Женале. Учитывая первый цикл использования ОК вероятность беременности в первые две недели приема есть.