Знакомый парень начал смотреть мои истории в срц сети Раньше такого не было. Он не смотрел и подмигивает в переписке. Это такие знаки внимания? - вопрос №5065318

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Возможно Вы ему нравитесь. Проявляет симпатию к Вам.
Екатерина, доброе утро.
Молодой человек Вами заинтересован (истории в соц сетях) и выражает симпатию путем «подмигивания», тем самым обращая Ваше внимание на себя.

Здравствуйте, это может быть проявление внимания, флирт, заигрывание, но, какие у него мотивы — неизвестно!
Добрый день, да, так и есть. Возможно вы ему нравились и раньше, но он был в отношениях, возможно по другому он стесняется проявить свою симпатию и ждёт ответных действий от вас. Понаблюдайте
Здравствуйте, Екатерина!
Да, он Вам уделяет внимание. Вы его заинтересовали. Но, насколько всё серьёзно — неизвестно. Только подмигивания и просмотр историй недостаточно для того, чтобы сказать, что он готов строить именно серьёзные отношения с Вами. Есть ли какие-то поступки по отношению к Вам? Интересуется ли мужчина Вами, как личностью?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.