Помиримся ли мы с Андреем, 26.11.1989 после вчерашней ссоры? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5065477

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Помиритиесь, и будущее с ним есть. Главное не подпускать посторонних к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ему не нравится что-то в вашем характере. То ли эмоциональность ваша, то ли вспыльчивость. Ваша нетерпимость. Нужно вам поработать над этими качествами. Быть более сдержанной с ним. Как вижу в прошлом он постоянно сомневался, а стоит ли с вами продолжать общение. У вас сильная обида на него сейчас. Ему не дает покоя в мыслях мужчина. Соперник. Он то ли подозревает вас в неверности. В измене. На перспективу ближайшую примирения не будет. Отношения очень тяжелые… Не трогайте вы Андрея пока… Дайте ему возможность соскучится за вами… Пусть буря эмоций уляжется…
Здравствуйте, да карты показывают что помиритесь, причем инициатором этого примирения будет мужчина однозначно, он понимает что обидел вас в чем-то где-то был резок поэтому он решиться на этот шаг чтобы наладить ваши отношения. поэтому примирение в ближ дни будет, ожидайте от него приятный жест внимания в ваш адрес.
удачи
Здравствуйте, отношения сложные и это не первая ваша ссора, но примирение состоится
У вас в паре все прекрасно начиналось.Потом пробежала искра непонимания.Надежды ваши на этого мужчину и будущее идут.Печаль и переживания.Но будет разговор, который все расставит по местам.Сейчас дайте обоим время подумать.Удачи.
Добрый день. Будет небольшая пауза в отношениях, но окончательного разрыва нет. Присмотритесь к своему окружению, кто-то настраивает вас против друг друга, скорее с его стороны. Если уберете этого человека из своей жизни, то все у вас будет хорошо.
С трудом, связь подверглась довольно большому урону.
Здравствуйте, нет.
Да примирение у вас будет в знаке рыб ,,,,
Здравствуйте, ну тут как то нашла коса на камень. Ближайшее время нормального общения у вас не сложится. Попытки могут быть, но все опять сведется к конфликтам.
Помиритесь в самое ближайшее время, милые бранятся- только тешатся. Андрей и вовсе не считает произошедшее серьёзным конфликтом.
Здравствуйте! Примирения в раскладе нет. Скорее всего в вашей ссоре замешан мужчина, вы будто хотели пошутить вызвать ревность, но получилась ссора и разрыв отношений.
Нет. Всё давно шло к окончанию ваших отношений.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/5QU3oq24Nt8
На этот раз помириться будет сложнее, чем раньше, теперь он совсем обиделся и довольно таки сильно. Переждите какое то время, не желательно сейчас его вообще трогать и о себе напоминать, чтобы не ухудшать положения, возьмите паузу, ему нужно подумать, он стоит перед выбором и от этого выбора будет зависеть ваши дальнейшие отношения. Ситуация критическая, не усложняйте, возьмите паузу.
Обязательно помиритесь.Отношения станут более  глубокими, возвышенными.
Здравствуйте, у вас идёт к разрыву отношений.
Здравствуйте, вы помиритесь, но отношения ваши запутанная  и вы будто не решаете волнующую  проблему, а просто одно по одному перетираете. Что-то  вас очень гложет.изображение из вопроса
Здравствуйте. В ближайшую неделю помиритесь. Вы оба лидеры с сильными независимыми характерами, поэтому вам трудно друг с другом, никто не хочет уступить. Здесь даже у парня больше переживаний за отношения. Нужно договориться, научиться идти навстречу друг другу.
Карты говорят — да, и очень скоро. Чтобы предотвратить новые  ссоры и снять накопленный негатив с обоих, чистка нужна. Вы начнете с чистой страницы
Здравствуйте.
Конечно помиритесь. У Вас тут страсти бушуют ого-го… есть чувства.
Когда у него пройдет обида, тогда и помиритесь.
Здравствуйте. Помиритесь, он не думает негативно о Вас и есть его вина в происходящем, ему нужно время, чтобы это понять и осознать многое, то что Вы хотели донести, причины недопонимания.
в жизни всякое может произойти как ссоры разногласия это всё таки жизнь.а точка в отношении не поставлена не скажу по дате но карта этого месяца придёт мир
Здравствуйте, 5 кубков, человек очень обижен, переживания душевные сильные, считает что больше нет возможности идти дальше, рыцарь посохов, печаль раставание, снова таки он считает что вы его не понимаете, повешенный, ситуация зависла и примерения пока не возможно, но аркан мир и туз кубков говорит что через время когда вы оба успокоитесь, и поймёте что не правы оба, отношения возможны.
Здравствуйте.  Помиритесь. Мужчина не сможет долго держать обиду. Признает сам свою ошибку. Будете вместе. И впереди у вас самые отличные перспективы.
Здравствуйте! Рыцарь кубков , Звезда, Солнце — карты четко указывают что примирение состоится.
Здравствуйте! Да, примирение будет, но не так скоро, как вы желаете...  Тут и расстояние влияет на ваши отношения, и дама ещё стоит между вами

Добрый день!

Примирение будет. Есть хорошие перспективы на отношения и разрешение конфликтов. Видно, что вы оба упрямитесь и доказываете друг другу свою правоту и можете не слышать друг друга. Если открыто и  искренне обсудите всё, что у вас накопилось, это даст результаты и вы придёте к компромиссу и согласию. Всех благ!

Пока нет, быстро не будет это
Здравствуйте! Примирение будет у Вас, оба этого хотите.
Примирение будет уже в ближайшее время.
Александра, здравствуйте! Примирение будет в самое ближайшее время, в течение 1,5 недель не позднее. На праздниках уже будете вместе праздновать. Проблемы в отношениях есть, но ваша ссора сильно не скажется на дальнейших отношениях. Вижу вас вместе на ближайшее будущее.
У него есть порыв на примирение, он будет пытаться, главное, сами его не оттолкните обидными словами, припоминая прошлое. Тогда воссоединение состоится быстрее.
Я вижу, что да. будет примирение ваше. и вижу дальнейшее будущее в союзе.
Здравствуйте.
Помиритесь в течении 2-х месяцев.
Всех благ!
У вас какае то огромная накопившаяся усталость, человек он деспотичный, властный, легко может влазить в вашу жизнь и командывать вами, он как большой ребенок, у него на уме какаето хитрость, он как то вас хочет обмануть, сейчас сидит в каких то надуманных страхах, вы как то сами запутались, заблудились, то же будете хитрить в его сторону, но вы помиритесь,
брак будет в будущем скоро, помиритесь, все будет хорошо!
Карта Тройка пентаклей на брак указывает, так что не переживайте точно помиритесь, эта ссора ненадолго.
Здравствуйте Александра вы обязательно помиритесь. К концу февраля будете вместе. Желаю добра.
Здравствуйте. Мужчина любит вас, но после вашей ссоры определенные иллюзии, которые он строил насчет вас закончились. Он понял, что недостаточно прикладывал усилий в ваших взаимоотношениях, постоянно были какие то ограничения, которые ему мешали, он расстроен из за этого. Пока мужчина обижен, любит и ценит себя, в планах показать вам кого вы потерять можете, хочет набить себе цену. В ближайший месяц будут активные действия к вам с его стороны, возможно поедете куда то, или отношения кардинально начнут меняться. Человек захочет нового шанса, нового этапа с вами, будет работать над отношениями. Да в ближайший месяц вы помиритесь
Здравствуйте !!!

На ваш вопрос ответ ДА помиритесь, но все такие советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Ol-VvFSscsM

Здравствуйте. Идёт недовольства результатами. Надежда на примерение есть. Возможно примерение будет с помощью какой то хитрости. Будет продолжение трудностей. И в итоге мир.
Да, помиритесь, мужчина первый проявит инициативу, так как считает себя виноватым. Вам тоже хочется примирения, но внутреннее Я не дает Вам это сделать.
Здравствуйте. Обязательно помиритесь, ссора была хоть и эмоциональная, но не серьезная. Примирение будет в следующий вторник.
Да, но уже во второй половине месяца.Вам нужен был перерыв

Здравствуйте, Александра
Вы оба горячие и в порыве можете наговорить гадостей друг другу, а потом оба страдаете. Причем мужчина здесь более резок, склонен кидаться словами, а потом думает зачем он так поступил и жалеет, он и сейчас страдает, обдумывает.

Ссоритесь, миритесь и всё идет по кругу. Вы и в этот раз помиритесь, мужчина попросит извинение, но Вам нужно учиться слушать и слышать друг друга без ссор, иначе так и будете ссориться и мириться пока кому-то не надоест и одна из таких ссор превратиться в расставание.
Совет карт: ничего не делайте, мужчина сам проявит инициативу к примирению.
Всего Вам доброго.

Да, помиритесь, в течение 7-14 дней, несмотря на ссору чувства между вами очень сильные и мужчина отойдет довольно скоро, ему без вас гараздо хуже, чем осознание собственной правоты. Он предпримет инициативу к примирению
да
Очень скоро помиритесь. Не стоит переживать. Вас неумолимо тянет друг к другу, поэтому и конфликты все сгладятся.
Здравствуйте. Помиритесь, мужчина пойдёт на контакт.
У вас очень сильная женская энергетика, и как бы там не было, мужчин будет тянуть к вам.
Возможно в роду были те кто занимался магией и имел хорошую силу, вам могло это перндаться
Его чувства не стабильные, вместе не будете
Добрый день! Показано то, что неизменно.
Т.к нет смысла  обращать своё внимание  в прошлое.
Можно сказать, что ожидания  не совпали  с реальностью, старания не оправдали  результат.
Вы будите хотеть отношений, а он захочет проманипулировать, чтобы было все по его...
Да помиритесьизображение из вопроса
Здравствуйте. Выпало принятие, планирование, созависимость и обида. Помиритесь, но обида не уйдет. Карта созависимость намекает что отношения сложные и друг без друга плохо и вместе не хорошо

Здравствуйте! Примирение между вами будет, но при условии что вы оба  будите сдерживать свою эмоциональность, что вы перестанете идти на поводу у своих эмоций, и возьмете их по контроль, научитесь слушать и слышать друг друга  .Вот тогда между вами все и наладиться отношения станут более ровными .

Всех вам благ !

Доброго дня Александра!
Вы помиритесь в течении двух недель.