Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Живу в Майами , сша. Сегодня я была на созвоне по новому обучению на курс (сфера новая, навыков у меня нет никаких). Это обучение . Но я смогу сразу же начать - вопрос №5065505

1500 p
работать если найду клиентов. Сразу понятно займет время так как новая сфера. Курс стоит больших денег. Стоит ли идти в неизведанное? Хорошее ли это предложение? или стоит пройти мимо? Что даст этот курс мне для жизни, какие перспективы?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это благоприятный для вас вариант. Показано, что он откроет удачные возможности для того чтобы обрести твёрдую почву под ногами и гораздо увереннее смотреть в будущее благодаря материальной стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Курс не стоит того, чтобы платить за него большие деньги, обманутые надежды, ищите сферу которая связана со здоровьем, массажи, косметология.
Здравствуйте, курс даст вам знания, вы сможете реализовать себя и в будущем у вас появятся  клиенты.
к сожалению, на данный момент ваши желания не соответствуют вашим возможностям. Пройдя этот курс, вы начнете работать, но будет то пусто, то густо, в итоге вы не станете работать в этой сфере. Будет много переживаний.
пройдите мимо.
Здравствуйте.
Перспектива хорошая в том случае, если не бросите на пол пути и пойдете до конца. Вижу, что сфера вам интересна и действительно будете получать удовольствие от работы. Финансовый результат от деятельности не будет сразу вас радовать, ожидаете большего. Но если продолжите развиваться в этой сфере и не бросите, то в конечном итоге финансы вас порадуют более чем!
Удачи на новом пути.
Саша, вы не в том направлении думаете. Самой большие деньги в Штатах не заработать, иначе бы все уже были миллионерами. Вам нужно выходить на рынок постсоветских стран. Опять же, есть множество сфер, которые вы сейчас даже не учитываете (хотя с этим уже сталкивались). А ответ один. Это не ваше и стоит пройти мимо. Хотя сумма вашего вопроса, стоит того что бы вам дать нормальный ответ, но мой ответ учитывает Конфиденциальность.
Саша, сейчас у вас практически нулевой период.Попытки что то изменить можно, но результата большого получите только через два года
Императрица, король чаш, сила, восемь пентаклей — после обучения у вас будет прибыль, возможно будет финансово помогать мужчина, вы приложите силы в эту работу и она вам даст прилив сил, прибыль будет постоянная ,,,
Займёт это дело в развитии не просто много времени, но как показывают карты подорвёт нервную систему и здоровье в целом. Погоня за большой прибылью обернётся крупными  значительными потерями, лучше оградить себя от такой участи
Здравствуйте, Александра.
Обучение вам пойдет во благо, неизведанное вас не пугает, а отвлечет от тяжких дум. Вы будете развиваться и подниматься над текущим уровнем и над текущими проблемами. Начнете искать клиентов — замечательно, со столькими новыми людьми пообщаетесь! И кто знает…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/hjHtNfhp7ic
Добрый день, Саша.  Вы  зря потратите деньги. Эта сфера давно изучена Вашими соотечественниками и все пути и клиенты  для Вас закрыты.  Лучше всего  найти контакт с работодателем этой сферы, поучиться на практике, а потом можно подумать и о собственном деле.
Лучше идти в неизведанное, чем годами ждать ведомого. Вы же человек харизматичный, умеете выходить из любой ситуации. Найти клиентов получится быстрее, чем могли бы предположить, а дальше все закрутится, и работа окажется любимой, и доход будет стабильным.
Не жалейте денег на себя. Не застревайте в старом, как в болоте. Идите в неизведанное. Это обучение даст Вам новый опыт, откроет новые перспективы, поможет почувствовать вновь вкус жизни.
Здравствуйте, 10 пентаклей, рыцарь посохов, маг, суд, 2 посохов, да стоит причём аркан маг и суд старшие арканы, они говорят что это судьбоносные вопросы для вас.
Перед вами ещё и другой путь есть,
Будет ещё вариант, а этот слабенький
Не стоит того, только потеряете деньги, окажетесь в долгах.
Здравствуйте Александра, потратьте один вечер. Вы ведь знаете направление и  сферу, где вам потом надо будет работать. Посмотрите востребованность вашей будущей услуги, изучите подводные камни. Я вижу заработок от работы с клиентами не покроет ваши затраты на обучение. Надо прежде чем платить за курс, изучить практические  возможности применения этих знаний. Обычно реклама хорошая о курсах, а в итоге что? Проверьте не поленитесь, почитайте независимые отзывы  о будущей работе и  другую информацию касаемую этой сферы.
Здравствуйте!
Обучение для вас будет довольно сложным, будут острые моменты, в которых вы будете разбираться. Но благодаря дружному коллективу, моральной поддержке и тёплому общению у вас все получится. И еще показан дом. Возможно, обучение будет онлайн и вы будете дома находиться.
А вот насчет дальнейшего продвижения сложно сказать. Показаны трое человек, сотрудничество. Но настроение у вас будет мрачное, будет желание все бросить. Но вы все же будете продолжать заниматься этим делом, будете находиться под давлением, в состоянии постоянной тревоги.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=aPgxBadtiR4

Данная  сфера деятельности не повлияет на Вашу личную жизнь, Вы получите новый опыт и очень скромный доход. Но это не значит, что Вы должны сидеть сложа руки, стоит поискать другие варианты более выигрышные.
Здравствуйте, Саша! Да, Саша, вижу что это будет хорошее решение с работой Вашей. Идти стоит туда, поучитесь, немного отдохнете еще и смените работу которая не нравится. Будет сложно как всегда по жизни, потом не так сложно когда научитесь уже.
Пришла пора перемен.И здесь Вы сможете прийти к кардинальным переменам в жизни.не упускайте свой шанс.
В реальности все будет не так, реализоваться в этом направлении не получится.
Можете смело идти мимо этого курса, что касается поиска клиентов он вам ничего не предложит нового до чего вы сами можете додуматся, после этого курса вы будете чувствовать себя обманутой с большой финансовой дырой.