Здравствуйте, подскажите, верно ли утверждение что если муж и жена не венчаны то их дети не будут вписаны в книгу жизни и после смерти они не встретятся со своими родителями? - вопрос №5065550

Ответы

Здравствуйте, Александр,
неверно. Каждый человек вписывается в Книгу Жизни в соответствии со своими поступками.
С уважением,
Аснат
Нет конечно. Дети не несут ответственности за дела родителей