Хочется отношений) 💖Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближ. 6 мес, может что то изменится?) - вопрос №5065572

1500 p
Шестой год одиночества, уже на самом деле опускаются руки..
изображение из вопроса

Алена
25.02.1990
06:45 Екб



Дополнение автора от 08.02.23 12:34:54
Не знаю про каких мужчин в окружении пишите, за мной никто не ухаживал и даже не было предпосылок этому… Поэтому сомнительно, про мужчин. Точно никого нет
Вопрос задан анонимно
08.02.23
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы  у нас дама деловая, хотел поставить вас Червоой дамой, а из колоды сама выпала Дама крести) Ну значит, так тому и быть). Смотрим что по личной жизни, будут ли какие то приятности.
И вы знаете, да будут, немножко конечно с задержкой, но будут. Валет пик, то есть вот эта самая пустота остается позади и впереди вам открывается 7 червей. Кончено, это не про семью, не про семейные отношения карта, больше про притяные встречи, душевное и милое общение, про романтику. 7 червей-это когда мы находим себе очень такую теплую компанию в лице другого человека. Вы будете с ним посещать какие то мероприятия, или ходить в красивые места, потому что это карта такого приятного времяпрепровождения в каком то заведении.
возможно, это не то.что вы искали, но это одначно вас зарядит)

С уважением, Константин.
08.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, будет в августе знакомство с мужчиной старше, завяжутся отношения.У него есть сын.Перспектива с ним вам выстроить серьезные отношения есть и заключить брак.
08.02.23
У вас впереди знакомство с мужчиной. Летом
08.02.23
У вас в прошлом мужчина и переживания по этому поводу.Впереди знакомство с мужчиной с голубыми глазами.(конец лета)Всех благ.
08.02.23
Алена в течении 6 месяцев у вас будет знакомство с мужчиной.В какой то момент отношения зависнут.Для дальнейшего общения нужна будет полная трансформация одного из вас.С уважением Наталья.
08.02.23
Здравствуйте, в течении полу года не видно у вас знакомства, как и отношений тоже не видно, к сожалению
08.02.23
Здравствуйте! На летний период( июнь-июль) есть указание  на знакомство. Но, это знакомство связано с переменами. Дорога, поездка, транспорт- это все, как то связано с Вашим знакомством. Вам очень важно изменить привычный ритм жизни, чтобы настали личные перемены.
08.02.23
Добрый день. Алена у вас по весне, возможно конец, либо самое начало лета, падает мужчина старше вас. Темненький, с хорошим чувством юмора, крепко стоящий на ногах. С ним у вас жизнь начнется с чистого листа, отношения будут развиваться стремительно. Но… в вашем окружении есть не самый хороший человек, который все делает для того, чтоб у вас не складывались отношения. Это женщина.
08.02.23
здравствуйте у вас стоит блок на одиночество, видимо кто то в прошлом вам позавидовал и теперь у вас пошли проблемы с личной жизнью, нужно чиститься однозначно потому что это негативное влияние может мешать вам в будущем знакомиться и заводить отношения какие либо
поэтому это может мешать вам встретить того самого поэтому вы и такой долгий срок одиноки 

08.02.23
Алена, очень бы хотелось сказать что все будет хорошо, но все хорошо у вас начиналось… и были планы на будущее, и была уверенность.Но все забрала зависть и злость на вас.
Найдите эксперта и снимайте.
08.02.23
Здравствуйте! В текущем году у вас появится возможность реализовать себя в партнерстве. До конца весны уже почувствуете изменения. Увеличивается вероятность новых знакомств, и у вас появится желание посещать различные мероприятия, проводить время в окружении людей. До конца лета просматривается конкретный мужчина, одного возраста с вами или немного моложе вас, светловолосый, романтичный и чувственный. При вашем согласии и решимости сможете составить пару с этим мужчиной (период конец августа — сентябрь).
08.02.23
Здравствуйте Алена, смотрю вашу карту(дирекции) и если время правильное у вас, планеты брака дают хорошие тригоны, а это значит активность в личной жизни, и в течении года вы встретите своего мужчину, И уже к августу вы будете вместе, по крайней мере транзиты указывают на замужество. Так что не переживайте, Бог всегда даёт во время, когда человек готов.
08.02.23
Здравствуйте! В Вашем окружении есть подходящий мужчина, но вам кажется, что в жизни застой и ни чего не происходит. Вам нужно отпустить ситуацию и позволить нужному мужчине проявить себя и принять от него ухаживания даже если кажется изначально, что это не ваш вариант и он вам не нравится. В течение ближайших шести месяцев у вас вполне могут завязаться отношения. Меньше рассуждайте, а просто примите идущего в вашу жизнь мужчину.
08.02.23
В течении 4 месяцев будет знакомство с мужчиной.
Чувства будут взаимными.Отношения гармоничные.
08.02.23
Здравствуйте, Алёна. В ближайшие 2 месяца вы будете сомневаться, сохранить семью или нет. В апреле-мае вы примите решение расстаться, будете жить воспоминаниями о прошлом. А вот в июне-июле в вашу жизнь войдёт новый мужчина, с которым вы забудете о своей боли и уйдёте в 9 Кубков — счастье, эмоциональное удовлетворение. Мужчина умный, может заниматься преподавательской или медицинской деятельностьюизображение из вопроса
08.02.23
Сейчас на сайте
Не опускайте руки.Самый темный час наступает перед рассветом. Просто помогите себе, сделайте ритуал на привлекательность, в этом плане февраль — ваш месяц. И еще можно кое-что сделать.
08.02.23
до конца года ничего не поменяется в личном… в 2024мгоду встретите свою судьбу… мимо не прошел он…
08.02.23
Здравствуйте. Прям бурных романов не вижу, но взаимная симпатия будет, начнётся с общения и дружбы, потом возможно и развитие отношений, но для этого оба должны доверять друг другу, для этого и нужно больше вреични, на сближение по душам.
08.02.23
Здравствуйте.  Я вижу новое знакомство у вас в летний период. Это мужчина будет связан с вашей работой. Брюнет. Высокий  образован. Хорошо обеспечен. Знает себе цену и с реальными планами на жизнь.
08.02.23
Основная причина вашего одиночества запреты и блоки, которые вы себе сами поставили. Боязнь входить в отношения, которые принесут разочарование и боль( но это только ваше ощущение) Они же мешают понять какие отношения вам подходят. На любого мужчину вы смотрите с позиции, что ничего не выйдет. В каждой ситуации есть определённая выгода. Ваша выгода- над отношениями надо работать А это время, эмоции, подстрайвание под чужой характер, ритм. А вдруг опять разочарование? Так работает наш мозг, уберегая от стрессов. В вашем поле есть мужчины, которые могли бы вступить с вами в отношения, но они считывают вашу энергетику и держаться на расстоянии. Вам предстоит большая работа. А руки не надо опускать никогда. 

08.02.23
Ничего пока не ждёт. Вы слабая для отношений, в ближайший год ситуация не меняется.
Вы как раздавлены  своим одиночеством, прибиты им, и не можете подняться,
Сами тоже бездействуете.
08.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет переписка с мужчиной, но пока ничего серьезного не видно. Вам в первую очередь канал нужно открыть, чтобы туда поступила энергия и появился нужный человек в Вашей жизни. Из-за закрытых путей у Вас проблемы.
08.02.23
Иллюзий много и ожиданий, отчасти внутренне смирение, что ждёт одиночество. Неверие, что все может поменяться. Воистину должно чудо свершиться, как вы считаете. Перемен пока что не просматривается.
изображение из вопроса
08.02.23
Здравствуйте  Алёна,  вы находитесь в тупике во всех смыслах, не можете отыскать выход из сложившейся ситуации.  В течение полугода  личная жизнь остаётся на том же уровне,  не вижу знакомств и отношений на данный период. Вам нужно убрать негатива и все наладится. Удачи вам
08.02.23
Вы встретите свою вторую половину в конце лета, мужчина будет очень сильно вас любить.
08.02.23
Я вижу, что удастся у вас построить отношения и у вас будут развиваться серьезные отношения с мужчиной.
08.02.23
Всретите себе мужчину, достойного в ближайшие 6 мес, гдето вначале лета.
08.02.23
Здравствуйте Алена. Шесть лет одиночества это очень много. Так бывает, когда человек закрылся, почти никуда не ходит и не отдыхает в кругу друзей. Только кардинальные перемены в образе жизни приведут к желаемому результату. Наступивший год кролика, должен принести в вашу жизнь изменения. Год любвеобильный и сладострастный. Больше гуляйте, в отпуск обязательно путешествие поездка должна быть, ходите в гости к подругам и на вечеринки и у вас обязательно появится поклонник мужчина. Я вижу он уже совсем рядом с вами,  летом вы уже будете не одна. Желаю удачи.
08.02.23
Здравствуйте !!!

Скоро должно все измениться, но все такие посмотрите мой Видео до конца...

www.youtube.com/watch?v=cmQx6fcTjZA

08.02.23
Здравствуйте, вижу что в вашей жизни очень скоро появится мужчина. Вы с ним еще не знакомы. Он моложе вас, носит очки, работает учителем. У него кудрявые, короткие волосы. Мужчина будет активно добиваться вас, и сам проявит инициативу. Ваше знакомство произойдет случайно, он первый подойдет к вам и познакомится.
08.02.23
Здравствуйте.Встретит Вас мужчина в конце года, которого сможете покорить.
08.02.23
Здравствуйте! 
Общение с противоположным полом по работе есть. И много времени и сил занимает трудовая деятельность. Такое ощущение, что вы сами кроме работы нигде толком не бываете. Девушка вы серьезная. Даже домашняя. Добрая. Но мало сексуальной энергии… И нет возможности для знакомства в виду того, что вы сами не делаете существенных шагов к этому. Если бы вы больше бывали в разных местах (кино, театры и т.д.), то вероятность встретить мужчину бы выросла. Гуляйте, знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте… Поверьте в себя… Скажем так причина вашего одиночества довольно скучный образ жизни… Нужно выходить из зоны комфорта и больше бывать в разных общественных местах…
08.02.23

Здравствуйте, Алена 
В этом году у Вас видно общение с мужчинами, общение больше похоже на переписки, идет указание на интернет. Свидания и встречи тоже будут, без внимание в этом году Вы точно не останетесь. Во второй половине года возможны отношения. Мужчина открытый, общительный, интересный в общении; много общаться по началу будете; развитие идет медленное, постепенное.
Также в этом году у Вас идут дальние поездки, весь год будете ездить/летать туда-сюда как пчёлка, возможно это поездки по работе. 

В целом идет поднятие энергетики, прилив сил, желание действовать, творить, изучать, много читать и общаться. 

Всего доброго.

09.02.23
С мужчиной с которым возьмёт начало развитие отношений ярких и наполненых эмоциями и впечатлениями отношений возьмёт свое начало весной, особенно выглядит богатым на эмоции и страсть месяц апрель. Этот месяц выглядит очень ярким. Появится рядом мужчина с которым вам будет по настоящему хорошо а развитие отношений между вами выглядит многообещающим
09.02.23
Личная жизнь к вас имеет потенциал развития. В прошлом падает кольцо как указание на партнёрство. Это признак того, что случай ваш не безнадёжен. В загаданным срок у вас будет общение с мужчиной, но первоначально не связанное с чем-то романтическим. Однако через время контакт начнет перерастать в более близкий.
09.02.23
Здравствуйте, знакомство с мужчиной  у вас идет на летний период.
09.02.23
В холодное время года вы встретите мужчину по судьбе, в любимом месте
19.02.23
Здравствуйте. Так ведь это не просто так Алена. У вас перекос идёт на энергетическом уровне. Из-за чего вы не можете построить не то, что бы серьёзные отношения, а вообще никаких.
04.03.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store