Завтра он должен приехать к начальнику на совещание - вопрос №5065573

две недели не показывался. Я ему не писала, он тоже не проявлялся… Не забыл ли? Что он обо мне думает, что мне от него ожидать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:
Он не показывался не просто так. Он думает, что Вы от него скрываете что-то серьезное, возможно, подозревает, что у Вас есть любовник. И ревнует. И хочет за Вами следить. Аккуратно ли Вы себя ведете в социальных сетях? Возможно, там есть повод для его ревности...
А ждать от него следует того, что он будет демонстрировать своё разочарование в отношениях и, возможно, захочет их прекратить.