здравствуйте!! надоело "болото"! и на работе никакой отдачи и зарплаты,соответственно! и дома- "день сурка". душа требует перемен! ждать их или это - вопрос №5065592

просто зимняя хандра? людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан

Лучший ответ по мнению автора

После зимней хандры последует осенняя, что указывает на необходимость этих самых перемен.