Добрый день,что ждет на работе и в личном в ближайшие месяцы?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5065689

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие месяцы в личной жизни будут шансы для новых знакомств, выбор в мужчинах, переписка, а также интимные встречи. В рабочей сфере есть недоброжелатели, в ближайшие месяцы могут вскрываться тайны, заговоры, ситуация будет напряженной. Возможна смена работы, переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном интерес от женатого мужчины, в работе пока без перемен