Не греет водяной полотенцесушитель - вопрос №5065735

Водяной полотенцесушитель типа лесенка с боковым подключением не нагревается. Подключен по схеме с байпасом. Магистральная труба горячая. При удалении кранов Маевского вода идет без потери давления, т.е. все трубки чистые. Стравливание воздуха не помогает. Сантехники управляюще компании говорят, мы за ваш полотенцесушитель не отвечаем, вода из кранов ведь идет… Почему не греет? Конструкция полотенцесушителя не подходит? Подключен неправильно?

Ответы

Маевский стоит в верхней точке и отвечает только за выпуск воздуха и по температуре воды выходящей из него можно судить лишь о наличии «подачи».

А вот есть ли «обратка», работает ли выход, проверить с его помощью не получится.

Судить о правильности подключения можно хотя бы по фото.