Для чего Евгений 26.02.1968гр дан Ирине 25.06.1981гр? - вопрос №5065863

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывает к Ирине сильное желание, она ему дарит новые впечатления! Как дала ему глоток жизни!
Она же относительно Евгения испытывает более земные чувства. Ощущение защищённости, надёжного плеча.
Между вами отношения двоих зрелых душ, и похоже все может прийти к браку