Мария 16.08.1988 и Ярослав 10.10.1990. Точка или пауза в отношениях? Что будет дальше? - вопрос №5065936

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

карта Король Пентаклей перевёрнутая.
бесплодная ситуация
карта говорит о нем что он коварен, жаден, верить ему нельзя ни в чем. У него жизненный опыт и ум на свои эгоистические цели направлен. Поэтому не думаю что есть смыл что-то восстанавливать, человек слишком эгоистичен и ваши интересы ему не важны.
Здравствуйте.
Отношения ещё возобновятся.
Будете вместе.
Всех благ!
Здравствуйте! Сейчас остановка, пауза, данная Вам для осознания этих отношений, Далее будет весточка со стороны Ярослава и появится шанс на продолжение отношений. Основа Ваших отношений- это доверие, если его не будет, то разрыв неминуем,
Такое ощущение что вы сами как то не хотите возвращаться, у вас разбито сердце, к будто вы только начали исцеляться, у мужчины неоправданные надежды и цели, для него любовь как игра, отношения, люди вы разный, разный темперамент.отношения поверхностные, сейчас в  депрессии и  апатии он, считает что из отношений он вырос, но отношения для него как то выгодны я считаю что вы помиритесь,
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  на отношениях много негатива,  развития дальнейшего не видно
Пока пауза, но перспективы с ним нет… Мужчина прожигает жизнь.
Вы помиритесь.Отношения станут более гармоничными, яркими   и прочными.
Здравствуйте.  Восстановите отношения.  Небольшой разрыв пойдёт вам только на пользу. Укрепятся ваши отношения.  И поженитесь но попозже
Здравствуйте! Пока пауза, отношения возобновятся, но это уже не первый «звоночек», который говорит, что такие ситуации будут повторяться и дальше. И в итоге Вы придете к тому же.
Здравствуйте! В отношениях пауза, ждет серьезный разговор. Будут развиваться отношения
Здравствуйте. По картам идет что у вас пауза на данном этапе в отношениях. Не выпадает пока окончательного разрыва.  Сейчас мужчина взял паузу подумать что делать дальше с вашими отношениями, запутался он немного на данном этапе, не знает как быть и как действовать дальше. Возможно он засомневался в своих чувствах к вам, не уверен что сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить. Поэтому ему нужно сейчас время чтобы разобраться в себе поэтому он и взял паузу .
с уважением
Это пауза, далее идёт примирение у вас.
Здравствуйте.
Это не точка, но мужчина желает более легких отношений
Здравствуйте. Идёт начало нового, обман. Все будет по справедливости. В отношениях есть хитрость. Будет примерение, удача, приодрлкние трудностей, но потом опять ссора.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RgecYOqSit4
Пауза, будет продолжение развития отношений.
Похоже. что пауза, затянувшаяся правда. Восстановление отношений возможно, но в таком случает таких пауз будет еще не одна. Если Вам нужны такие отношения, то они продолжатся.
На данный момент по Королю Мечей — ситуация на лезвии ножа. Эмоциональная отстранённость. Ключевую роль играет мужчина. Но, поскольку на перспективу выпал Аркан Смерть — это окончание (завершение) отношений. Отношения себя изжили… даже если на какое-то время вы их возобновить, будущего нет.
Идёт информация, что отношения будут иметь дальнейшее развитие. Но это будет сопряжено с изменениями в сложившейся ситуации, пересмотром и исправлением ряда моментов, которые мешают становлению отношений.
Точки не будет никогда… но несколько раз по жизни предстоит расстаться как навсегда… полностью отношения разорвать… но потом снова к ним вернуться. Ярослав — любвиобилен… никогда не сможет стать верным… поэтому Марию в основном это будет часто напрягать… но тем не менее это -лучший мужчина для неё… и тянуть к нему будет постоянно и сильно. Дальше… любовь… встречи… общение… романтические вечера полные страсти… Удачи!
Пауза. Будет много сомнений стоит ли продолжать отношения. Вы узнаете, что мужчина обманывает вас и сами поставите точку.
Здравствуйте, у вас пауза. Дальше возобновление отношений.
Пауза, но затяжная. Дальше будет спонтанное примирение, сближение и быстрое развитие отношений в короткие сроки.
Дальше будет больше активности от мужчины, это не конец.
У вас и раньше было не очень стабильно и на этот раз — пауза будет не долгой.
Чувства сильные у мужчины, будете вместе
Здравствуйте. Это пустые отношения, вам самой пора всё менять, иначе лишь время упустите, он не семейный человек и не сделает предложение.
Здравствуйте!
Мария, отношения должны восстановится потому, что его безумно тянет к вам в интимном плане, и у вас все было очень прекрасно в прошлом. Но вы начали на него давить и он этого не выдержал, начались ссоры, немного он растерялся.Он не может вам дать то, чего вы хотели бы(большего, чем просто связь интимная, что вас держала вместе) по картам все мне хорошо описывается. А вы хотели от него тепла, любви, больше внимания, вы хотели бы за него замуж.Вы его безумно любите, и у него такая же сильная страсть и нежность к вам, словно голову теряет рядом с вами. На контакт должен выйти в ближайшее время!

@ SOFIA CHERNAYA