Добрый день. Не знаю, что делать... Была аж дважды на собеседовании... И два дня Я в расстройстве: дорога очень много времени занимает, график ужасный... Не знаю, что может быть хорошего, если я - вопрос №5065961

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
заброшу дом, ребенка и учебу… Просто отчаяние, насколько не везёт с работой… Пожалуйста, посмотрите, что ждет меня в ближайшие две недели? Что делать? И прилагаю фото с местом собеседования… И все посещают мысли, что с прошлого места работы, откуда я ушла, я бы согласилась вернуться. Там начал бунтовать персонал, увольнения и больничные. И они сильно просчитались, заявив, что мне там нет места… Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/oZGtnN6T518
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие 2 недели у вас идет мужчина, вы с ним в паре, либо будете, показывают интим, либо мужчина активно будет проявляться в вашей жизни. По работе к сожалению, как бы вы не пытались идет разочарование, ваши попытки ни к чему не приводят. Вы должны четко для себя понять куда хотите пойти, прям визуализировать, мечтать, определить для себя цель, ценить себя как специалиста, тогда вам пойдут предложения о работе. По поводу той работы куда вы хотите пойти, да вам стоит приложить усилия, не боятся что не получится, вас ждет прорыв, вас могут принять, идти стоит. До конца года ситуация с работой наладится, вы обретете стабильность, будете наслаждаться работой, просвет наконец произойдет
Найдете новую хорошую работу. В ближайшее две недели ждет вас трудоустройство.
Здравствуйте! На старое место не видно возвращения, по крайней мере в ближайшее время. Коса отрезает путь. Аисты и букет предполагают появление еще одного варианта работы в ближайшие недели. Если время позволяет, то попробуйте поискать еще пару недель.
в течении двух недель вы найдете работу, которая вас очень порадует, на прежнее место возвращения нет, это будет новое место
Кристина, здравствуйте! Вам можно вернуться на прежнее место, вас там ждут… новую работу вам сложно найти будет в ближайшее время
в теении 2 нед.не будет того что вам нравится.если вернетесь на свою прежнею работу то будете удовлетворены.
Здравствуйте.
На старое место не вернетесь. Это прошлое. И на это не пойдете. Совершенно не Ваш вариант. Будет предложение от мужчины к апрелю Вам. И будет совершенно новое место для заработка. Все успеете и дома и работа будет по Душе.
Здравствуйте!
На ближайшие 2 недели, поездка по поводу работы безуспешные, разочарования, траты на дорогу,, говорит о том что ситуация не поменяеися пока на ближайшее время.Так же ожидается какой то подарок от близкого человека, поддержка мужчины (опора). На ближайшие 3 месяца. Тут идет выбор, выбор работы, все таки вы найдете другое место, придется выбирать. 5 пентаклей совет: для того чтобы достичь успеха в сфере работы и финансов, нужно не жаловаться на судьбу, негативные эмоции вас разрушают, лишая силы и перспектив.
Я вижу, что будет другой вариант. И вы сможете пройти.
Добрый вечер идёт информация что то место где работали очень негативное, и вредило вам на здоровье и не только, и тот негатив вам мешает идти к удачи.Надо все веще, убрать спалить что связаны с той работой даже мелочи и предметы.Схолите в церковь и на исповедь и попейте свяченную воду.У вас будет работа и советую усилиться, сейчас сил в отдых и работу по возможности ищите и в других сферах.Желаю успеха, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вместе на фото ничего хорошего Вас не ждет, устраиваться туда это обесценивать себя. И семье, конечно, Вы нужны, ведь это важнее работы. На прошлое место работы Вас не возьмут, так некая женщина все для этого сделала.
Звать на прошлую работу вас нет намерения у лиц, которые могли бы в этом быть заинтересованны. Самостоятельно вы могли бы попроситься, но это поставило бы вас в очень невыгодное положение и понимая, что вы сделали это от безысходности, там бы ваши права вообще ни во что не ставили. Место, где было собеседование, через некоторое время после устройства вы сами будете с радостью готовы покинуть, не выдерживая условий работы. Нужно не спешить с решениями. До конца месяца ещё вариант появится, гораздо более привлекательный.
Кристина… в ближайшие две недели работу вы не найдёте… место данное отвергните. У вас просматривается решение этого вопроса не ранее чем через 2-3- месяца… так что можете продолжить искать ( чтобы для себя «галочку» поставить… что вы что-то делаете)… но проще… отпустить ситуацию… не тратить время и силы на это. В мае всё устроится как бы само собой. Работа будет правда совсем другая… не по вашей специальности… станете трудиться в новой сфере… но такой… что на дом, ребёнка и учёбу хватит времени и на многое другое. Не знаете что это… можно проявить своё предназначение и уточнить… но в любом случае… этот вопрос решится в своё время. Держитесь!  всё устроится!

@ SOFIA CHERNAYA