Здравствуйте,прошу не проходите мимо,надежда найти здесь успокоение.Никак не могу устроиться на работу,хожу уже месяц на собеседования и везде не могут принять сразу,так как идёт конкурс,либо просят - вопрос №5066029

600 p
работать пару месяцев на честном слове.Я в полном отчаянии с ребенком, помочь некому в этом городе, с подругой разьезжаться надо, создаёт конфликты, хотя договаривались пока держаться вместе, но человек показал себя с другой стороны.Когда просматривается улучшение ситуации? Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 08.02.23 19:21:54
Предложили завтра выйти в строительный центр, вести продажи, не моя конечно сфера.Вообще не знаю, что делать, если выйду, то потом в другие места некогда будет бегать

Дополнение автора от 08.02.23 21:24:35
Возвращения обратно в свой город не просматривается? руки уже опускаются конечно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

день добрый.
Либо что-то с бумагами будет связано
либо с продажами
людей и помещение вижу .
до конца месяца.
по условий * работать на честном слове* к сожалению сейчас везде так.
с Добром
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, никогда не соглашайтесь работать «на честном слове», это обычная схема недобросовестных работодателей, использующих таким образом дармовой труд. Работу показали не раньше марта.
Здравствуйте.
У Вас какой то суд по квартире выпадает.Через ребенка сможете оформить деловые бумаги или документы, которые принесут деньги.
Здравствуйте! В конце февраля и в марте будет работа, но с испытательным сроком. Весной Вы трудоустроитесь, но с какими то условиями придется смириться.
Этой весной у вас все и пойдет к лучшему, и работа и определенность самой вашей жизни.
здравствуйте у вас сейчас временный кризис просматривается в личной жизни, но вы переживете это нелегкое время, у вас все наладиться не накручивайте, будет у вас работа,  устроитесь в марте на постоянное место,
как только устроитесь на работу там и с новыми людьми познакомитесь с близкими. появятся новые друзья и товарищи. подруга уже сыграла свою роль в вашей жизни и раз вам пора уже разьезжаться значит пока разьезжаться не держите и не привязывайтесь к ней, все что не делается все к лучшему помните об этом.

Здравствуйте. У Вас стоит блок на Ваши финансы, закрыт Ваш денежный канал. трудности будут, пока стоит блок на финансовый канал. Убирайте нагатив и всё у Вас наладится. Удачи Вам!
Помощи со стороны или близких у вас пока не видно, место рабочее не скоро найдете, такое что б и по душе и с хорошим заработком, пару месяцев придётся побегать, в конце апреля видно должно очень повезти с работой. Что бы не терять в финансах  можно взяться за любой вар ант, не требующий сильных энергозатрат, этот шаг поможет приблизить достойное рабочее место.
Полное улучшение ситуации в финансах идёт в 2025 году, начиная с личной сферы и прихода в, вашу жизнь мужчины, который возьмёт вашу жизнь под опеку, достойную заботу и любящий контроль, последующие рождение совместного ребёнка.
изображение из вопросаПричина того что не можете работу найти в том, что эти места мешали бы вам на 2 сферы работать, если не больше.То есть либо работали бы, тогда ребёнок заброшен был бы.Работу вы найдёте достаточно быстро.Вам нужно хорошенько самой подумать какую именно вы хотите, график, зарплату, сколько хотите тратить на дорогу, чем заниматься.Всё продумайте до мелочей.Помощь придёт от какого то мужчины.Либо знакомый, либо начальник бывший или будущий.Найдёте работу, может это сдельная будет, сколько заработаете, столько заплатят.С подругой лучше пока вместе держаться.То что конфликты-это ваш эмоциональный фон нарушен.
Здравствуйте я вижу вы ищете работу по душе и с хорошей зарплатой. Конечно это правильно, но такую работу быстро не найдешь. Есть вакансии попроще это может стать выходом из сложившейся ситуации. Вы можете устроится на работу в такое заведение где вам дадут комнату в общежитии, так у вас почти вся зарплата будет оставаться в вашем кармане, в это очень важно. Я вижу вы активно ищите решение ваших вопросов, поэтому выход скоро найдете. По крайней мере в марте у вас буду положительные перемены. Я желаю вам удачи.
Очень скоро ваш кризис пройдёт — суд, рыцарь чаш, правосудие, король пентаклей — вы найдёте работу и возможно вам будет помощь от мужчины, у вас всё будет по справедливости ,,,
Удастся устроиться.Вижу, что будет улучшение по ситуации
Здравствуйте!

В строительном центре поработайте. Конечно, это не то, что вы хотели. Вижу неоправданность надежд. Да и в плане заработной платы «так себе». Но это хоть какая-то копейка. Лучше это, чем ничего. Со временем привыкнете к этой работе «втянитесь».

С подругой можете разъехаться. На перспективу встретите мужчину с серьезными намерениями и ваше положение улучшится. Будет вашей поддержкой. Больше позитива. У вас все наладится. По крайней мере я так увидела.
Приличную работу не найдете в течении полугода. К концу лета возможно найдете  стабильную работу — но все равно она Вас не устроит.
Здравствуйте.  То что разьедетесь с подругой это хорошо. Вы посмотрите на её поведение с другой стороны… выходите в строительный центр. Я вижу что вы со со временем наберетесь опыта и привыкнете.  Возвращения домой не просматривается.
Выходите только там, где сразу заключается договор. Без договора проработаете бесплатно, после чего в работе откажут. Известная схема. Если чужой город не принимает, возвращайтесь домой. Родные стены всегда успокоют.
Не стоит падать духом и браться за первый попавшийся вариант. Стоит продержаться ещё пару недель и вам попадется место гораздо лучше, условия которого удовлетворят вас наверняка. Никуда возвращаться вам не придется.

Здравствуйте! Посмотрел ваши перспективы в плане денег в течение одной недели — ничего, двух — ничего, трех – ничего, месяца – возможно. Вы столько протянете? И есть ли смысл? Потому что через месяц может появиться какой-то мужчина и даже деньги, но вы по-прежнему очень уязвимы, защищенности нет, и есть большая вероятность, что этот человек вас обманет. Так себе перспектива.

Строительный центр? Если выйти туда на работу, что будет? — Кризис, разрушение, материальные потери, нежелательные траты, нежелательные махинации, авантюры. В перспективе деньги будут, но будут также препятствия и задержки.

Что можно сделать в этой ситуации? Бежать. Домой. Подальше от вероломных друзей и пустых наивных надежд.

Вернуться в свой город это не простой, зато по дальнейшим событиям если смотреть то наилучший для Вас выход.
Любовь, нарисуйте вот такой и сожгите его, и так нужно сделать три раза. Затем в день… нанесете еще раз только уже красными чернилами или пастой, и опять сожгите.
Не забудьте его активровать дополнением.

@ SOFIA CHERNAYA