Здравствуйте. Что между этой девушкой и ее поклонником Кириллом из г. Железнодорожный Московской области? У нее много поклонников, со всеми - вопрос №5066046

600 p
изображение из вопросаоткровенно себя ведёт. Понимает ли Кирилл, что он ей нужен только для того, чтобы перебраться в Москву из глубинки?
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Здравствуйте. Девушка зависима от мужчины, получает от него определенные знакомства и ресурсы. В мыслях у него привязка к ней, отношения не готов с ней афишировать, ему нужна легкость, может дарить ей подарки, нравится ему она как девушка, ее внешность.  Мужчина старается не думать о том, что девушке он интересен только как возможность переехать, да думал об этом, но пытается бороться с этими мыслями.  В ближайшие пол года мужчина поймет что ему не нужны эти отношения и разрушит их
Здравствуйте!
Выходит так, что сейчас Кирилл пытается ухаживать за этой девушкой. но похоже на то, что его действия девушке уже неинтересны, думаю, что Кирилл уже в прошлом, а девушка в начале отношений с другим парнем..
Желаю удачи)))
Мужчина все понимает, но поделать ничего не может, слишком много соблазнов в ее сторону.
Здравствуйте на данный момент эта девушка пустила  все на самотек, в отношении его, она сейчас живет по принципу получиться что то с Кириллом хорошо не получиться ну значит не ее. поэтому она особо не держится за него на данном этапе,
к сожалению Кирилл тоже этого не понимает и не осознает. надеется на лучшее и почему то доверяет этой девушке.
тут будут сложности у них и проблемы в общении, свои нюансы вскоре всплывут и общение их может прекратиться
Здравствуйте. В моменте здесь и сейчас у молодых людей взаимные чувства, что будет завтра сложно сказать, так как данных маловато. Удачи Вам!
У Кирилла чувства к этой девушке, любовь слепа. Но как только он увидет её отношение к нему, начнет прозревать,  что приведет к разрыву их отношений.
Здравствуйте!
Знать бы имя девушки… Но по фото тоже можно настроится сказать...
Она сама стала интересоваться Кириллом. И действительно ее интерес сугубо — выгода. Ей нужен молодой человек, как помощник в ее стремлениях. Как ступенька. На пути к своим мечтам и целям. Но и Кирилл Не слишком уж «уши» развесил. Он подозревает, что девушка красивая и не просто так общается с ним. Кирилл как бы держит дистанцию. Не слишком доверяет. Приструнил свой интерес. Сейчас между ними флирт. Но поверхностный. Пустой. Что-то не «клеится» в общении. Он как будто не совсем оправдывает ожидания девушки. Ей сложно им манипулировать. На будущее она его все же «окрутит». Будет от него небольшая поддержка. Но фин. проблемы ее он не решит. Будет испытывать материальные потребности девушка. Не оправдает в этом плане Кирилл ее ожидания. Но любовные отношения с большой вероятностью сложатся между ними. А вот раскрутить «Кирилла» сложно) Ну, не ведется он на женские манипуляции)
Я вижу, что есть чувства. не понимает этого
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/pgerRwUuqNc
Не понимает и не хочет понимать. Злится, если кто — то пытается открыть ему глаза. Кирилл влюблён, он потерял голову от любви. Верит девушке безоговорочно. Она кажется Кириллу идеалом
он никого слышать не хочет… он буквально ей околдован…
Здравствуйте!
Девушка умеет очаровывать мужчин, харизматичная, целеустремленная, за свое будет бороться до конца не важно каким путем. Кирилл, не понимает истинных, желаний и намерений, так как влюблен на данный момент. По глазам могу сказать, что она выбирает из мужчин, выберет того, кем можно легко управлять. Пока могу по глазам сказать это, более подробно нужно смотреть фото. полностью.
Взаимодействие выглядит слабым. Мужчина недоволен происходящим, хотя может сдерживать эмоции. В той или иной степени обоим не хватает того, что они хотели бы получить друг от друга. При таких условиях шансов немного, что этот контакт разовъется в большее.
Девушка очень просчитанная и может входить в доверие, якобы, в глубинке ей плохо, она ощущает себя потерянной. Вот так на эту ситуацию смотрит Кирилл. Считает, что девушка видит в нем друга, помощника, спасительный вариант. Неискренности с её стороны не замечает.
Здравствуйте, у нее С ним активное общение, понимает он.
Он не понимает и пожалеет об этом в конце.
Да, именно такие цели она и преследует, в ее голове 5 бубен, карта перемен, преобразований, новых берегов, возможностей. Она действительно хочет переехать. догадывается ли он? Да нет, потому что она ведет себя с ним по 8 червей-а это карта теплого, душевного,  доверительного и уютного общения. Хорошо у них выстроена коммуникация. Сладкие речи делают свое дело.  в общем то, я вижу, что он будет радовать ее и морально поддерживать. Плюс тот комофрт и та безопасность, которая ей нужна, он будет готов ей обеспечить.

С уважением, Константин.
Он не настолько глуп, чтобы — этого не понимать, разбираться он в людях умеет.
Не волнуйтесь, парень все прекрасно знает и понимает. Сам он тоже не промах, прекрасно может пользоваться тем, что ему нужно. Ему вообще не так уж в тягость ей помогать, он знает, что ничего от этого не потеряет. Оба живут эмоциями и желаниями. Да и отношения эти скоро кончатся по ее прихоти.
Нет любви от мужчины, вместе не будете
Здравствуйте!
Смотрю отношение Кирилла к вам: ну честно вам скажу, не могу сказать, что здесь выходит любовный треугольник. В том плане, по мимо чувств к вам, еще выходит кто-то — то нет такого. Но есть 3-ти лица, что влияют на его личную жизнь в отношениях с вами, но это не любовные дамы. Вижу четко влияние его родственников на его личную жизнь, какую-то информацию ему о вас выливают, и говорят что-то о вас ему, какие-то новости, я не могу сказать, что это сплетни, но на его мнение так или иначе влияет. и мужчина ему говорит, что-то ему говорит. он этого человека — это Кирилл, призывает к ответственности, ну мол, посмотри и поступи, как по справедливости, или прими решение в ту или иную сторону. понимаете? здесь еще задействован мужчина еще в этих отношениях. как он к вам относиться? вышла кармическая карта, на данный момент ваши отношения что-то значат для него, ему надо пройти урок, если он правильно его пройдет, его Высшие силы наградят. Он должен для себя понять и принять решение в отношении вас. принять решение, чтобы женится на вас потому, что четко видно ответственность, роспись, продолжение рода, он понимает, что такого рода надо принимать решение. Его отношение к вам влияет его прошлое и прошлые обиды, было не везенье в любви, и у вас еще были печальки в прошлом, что он думал, что восстановить невозможно и сейчас он думает, он сравнивает какие-то варианты но не женщину какую-то с вами, он думает есть ли будущее или нет. Страшная обида на вас, он хочет возродить ваши отношения из пепла, хочет перемен в ваших отношениях, но он ждет, должна поездка быть у него, будет рывок и связан с тем, чтоб принять решение, смотрит есть ли общие цели, он хочет двигаться в одном направлении и хочет понять, его расстраивает прошлое. Относится к вам как к родному человеку, как к родственнице. Видит в вас свою будущую жену и мать своих детей, считает, что вы можете дать ему любую стабильность. Он видит вас породистой дамой, уважает вас, видит вас самодостаточной, для него вы созревший человек, как персик. Что для него ваши отношения? 3 -и лица вмешиваются в ваши отношения. Он хочет показать вам, что он мужик, пытается занять позицию, которую он занял.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.