Здравствуйте, дорогие друзья. А в чём же тогда смысл ясновидения? Если достоверно не известно,что будет с человеком. Если человек может выбрать себе - вопрос №5066058

изображение из вопросалюбое будущее. Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Будущее многогранно. В общих чертах его можно описать, но ведь существуют для чего-то молитвы, заговоры, обряды, и просто поведение человека. Н-р, ему даются свыше знаки, а он их игнорирует, хотя понимает, что ничего случайного не бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для каждого человека ответ индивидуален
Кто-то перекладывает ответственность за принимаемые решения
кто-то ищет подсказки, которые сам не видит
кто-то ищет ответ на то, какой из путей будет наиболее легким и комфортным
и это только некоторые причины

почему-то только считанные единицы могут реализовать любое будущее во что-то, чем можно гордиться. остальные ждут, когда произойдет магия и из обычного парня/девушки вдруг он/она станут мега успешными и богатыми

Тут как со стоматологом. Как хорошо не ухаживай за зубами, а раз в полгода на санацию сходить стоит.