Что мужчина думает о женщине - вопрос №5066294

600 p
Мужчина 10.05.1982
Женщина 10.12.1994

Дополнение автора от 08.02.23 23:18:17
Состояльный ли мужчина или он бросает пыль в глаза?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина очень обстоятельно подходит к вопросу отношений. Не спешит, не демонстрирует своих чувств. И от женщины ждет серьезности и порядочности. Причем и цели завести долгосрочные отношения у него пока нет. Присматривается.
Женщина его интересует, кажется неглупой, разносторонней, видит в ней «изюминку» — что-то такое, что его привлекает. Пока отчетливых романтических чувств от него к ней я не вижу. Но интерес определенно усиливается и он заинтересован в продолжении общения.
Что касается состоятельности: да, мужчина хорошо обеспечен, хотя и немного позирует. Для него это своего рода «тестирование». И пока ему нравится то, как настроена женщина.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ,   ваш  мужчина немного  равнодушный     в   чувствах , но это  его характер а не небрежное отношения  лично к   вам  .  О  вас  мысли     светлые, оптимистичные, нравитесь  вы  ему  ,  работать  над отношениями можно и перспектива  есть. Удачи  вам!
Здравствуйте!
Мужчина о вас думает, положительно. Нравитесь вы ему.
В чувствах пока не определился. Как будто не может собраться до кучи. Раздрай у него в чувствах.
Развитие отношений возможно.
Всех благ!
С уважением, Злата
блефует… не постоянный… с ним не связывайтесь…
Он думает о Вас, что Вы отказываетесь от попытки начать что-то новое с ним. какая-то его идея в этом не реализуется.
Мужчина заинтересован, хочет о вас побольше узнать. Вы ему нравитесь. Видит вас успешной. Желание дарить подарки и сделать вашу жизнь счастливой и беззаботной.
Здравствуйте, мужчина и правда любит большие деньги и старается ихзарабатывать даже не самыми чистыми способами.Доходы есть хорошие, но могут быть циклами то густо то меньше. Мысли о вас  что вы мечтательна чувствительная восприимчивая женщина. Интерес к вам очень сильный. Пока мимолётный роман с его стороны хочется и эти отношения явно в будущем могут перейти на новый уровень.Он может казаться вам балаболом и не серьёзным, но мужчина очень перспективный. Успехов вам)Доверяйте Вселенной и не перетруждайтесь)
Здравствуйте.  Думает как её открутить, хочет быть с ней, но видит что она не абы кто, и не бросается как собака на кость. Хочет на вас произвести внимание, но он не такой уж и богат как природносит это. К тому же, есть у него траты на кого-то из близких, кровные родственники. Это или дети, или мама.
Мужчина преувеличивает, выдает желаемое за действительное. Мужчина думает о Вас как о любовнице, без обязательств и без перспектив.
Женщина ему симпатична, считает её очень привлекательной и интересной, по поводу достатка  преувеличивает, достаток средний.
Он имеет финансы.Но не большие.Думает покрутиться пару месяцев и все.И тем паче бабник еще тот.На итог у вас не получиться романа.
Мужчина настроен к женщине положительно… есть симпатия… желание сблизиться.По природной энергетике несколько нерешительный… не в плане предложений ( может что-то конкретное предлагать)… а в  плане проявления чувств… такой тип мужчин скуп на эмоции… может даже сказать что не знает что такое любовь… не говорит красивых слов… не умеет устраивать романтические вечера и прочее в таком духе… Правда если выбирают себе подругу… то остаются ей верны. По поводу состоятельности материальной — Есть средний стабильный доход… то есть на самое необходимое он всегда заработает… не боится никакой работы… даже мало престижной и трудной физической. Больших средств не имеет… и вряд ли когда-то заработает.." летать высоко" в деловом плане… не его. Отношения возможны… но скорее недолгие… и причина разрыва будет идти от 10.12.1994… не сможет получить от него желаемого… слишком он для этой женщины примитивен… прост… неинтересен… станет скучно быстро. Удачи!
Здравствуйте, да мужчина обеспечен в финансовом плане. На счёт женщины-сам не знает, что ему надо на данный момент. Пока серьёзности не видно.изображение из вопроса
Здравствуйте, мысли у мужчины положительные по отношению к вам, считает вас честной и благоразумной женщиной. Мужчина  крепко стоит на ногах в финансовом плане. Перспективы не плохие, но над отношениями нужно работать. Удачи вам
Женщина его привлекает, но действовать не торопится. Он обеспеченный, вполне может заниматься благотворительностью.
Есть чувства и сильные с его стороны. Вижу, что эти отношения будут развиваться.
нет мужчина не состоятельный скорее всего он показывает специально себя перед вами чтобы вам понравиться. у самого бывают и проблемы с финансами и кредиты есть и займы даже где-то в прошлом.
поэтому тут мужчина одевает маску такого человека чтобы вы обратили на него внимание.
присмотритесь к нему поближе и поймете сами что он из себя представляет
с уважением
Здравствуйте, бросает пыль в глаза  он.Вы ему нравитесь.
Мужчина довольно состоятельный. В девушке заинтересован и хочет продолжать общение.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/H5QtqWRnjck

Здравствуйте!

Мужчина думает о ней по Девятке Воды как об открытой и искренней девушке, которая делает то, что ей хочется. Его притягивает в ней ощущение внутренней свободы, которых ему не хватает. Хочет яркого и легкого романа на данный момент. Он понимает, что эта девушка способна наполнить его жизнь приятными событиями и позитивной энергетикой. Рядом с ней даже ощущает себя моложе. Но по Пятерке Земли осознаёт, что одними словами любви такую достойную девушку ему не покорить. Видит, что она ценит в мужчинах в первую очередь действия.

Состоятельный ли мужчина? Посмотрела этот момент на классической колоде и увидела следующую ситуацию. Все-таки интуиция девушку не подводит. По Семерке Кубков он действительно вводит её в заблуждение. Но не со злым умыслом. Мужчина как Рыцарь Кубков влюблён в неё и хочет произвести впечатление. Стоит дать шанс ему. В будущем при правильной мотивации и поддержке он способен ещё вырасти в доходах, так как мужчина по своему типажу перспективный, трудолюбивый и упорный, готовый стараться для любимой женщины.

Всех благ!

Есть деньги но так же много пыли в глаза.
Он испытывает интерес к ней.
Скажем так его возможности «слегка» преувеличены. Причина этому — желание произвести впечатление на даму сердца. Нравитесь Вы ему очень, вот и выкладывается по полной. Ресурсы скоро пойдут на спад, так что ждите, что сольется в скором будущем, либо пойдет до конца и придумает душещипательную историю про «внезапный» финансовый кризис, который он непременно «разрулит».