Наталья. 13.11.1981г. Есть на ней приворот? - вопрос №5066583

изображение из вопроса
600 p
09.02.23
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам в раздел Эзотерика.
09.02.23
Здравствуйте.  Есть
Но плохо лежит
09.02.23
Здравствуйте!
Нет на ней приворота, потому что никаких приворотов не существует.
Бывает эмоционально-любовная привязанность, вызванная вполне естественными причинами.
И отпустить ее тоже можно при желании самого человека…
09.02.23
Только отворот
09.02.23
Александр, «есть ли на ней приворот» или ещё какие-то обстоятельства, по Вашему мнению, осложняют ваши отношения с этой девушкой, в любом случае лично Вам решать, как поступить, что предпринимать и с какой целью. Никакие внешние обстоятельства не делают отношения однозначно невозможными, однозначно несчастливыми или наоборот. Если оба партнёра решили, что им классно вместе, то так и будет. Что эти отношения и эта женщина значат для Вас? Чего хотите лично Вы, чтобы хорошо было Вам? Делайте так, как хотите Вы. Не чтобы кому-то угодить, кого-то спасти, не из чувства долга, страха или вины, а чтобы у Вас «душа пела». Примите решение и выполняйте его. Всё можно достичь и менять по ходу жизни. От Вас очень многое зависит.
С уважением Светлана.
09.02.23
Сейчас на сайте
Добрый день, Александр!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Почему Вы спросили про приворот? Есть ли доказательства этому? 

О чём Вы переживаете? Что происходит в отношениях с девушкой у Вас?
Задам Вам вопросы, как психолог. Как давно Вы были в отношениях?  Что именно Вы хотите сделать? Быть вместе с девушкой?
Вы в ссоре? В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе. Важно понимать, почему Вы поругались, что стало причиной ссоры. Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Вы можете дать себе и девушке время подумать обо всём, проанализировать все то, что между Вами произошло, а уже после поговорить друг с другом. Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Попробуйте при разговоре использовать с девушкой метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о ней. Например: «Я беспокоюсь, когда...» (вместо: «Почему ты опять...?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если она услышит Вас, она изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с девушкой и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите. Готовы ли Вы предложить обратиться к семейному психологу девушке?
Нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом.
Как часто Вы радуете девушку? Уделяете ей внимание? Это нужно в отношениях. И не забывайте дополнительно к разговору, который у Вас будет, подарить девушке цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что Ваша девушка любит. Ухаживайте за девушкой, уделяйте ей внимание, приглашайте её в кино, в театр, на концерт и т.д. Покажите девушке, что Вы лучший! Девушкам нужно, чтобы ими интересовались, восхищались, радовали их, уделяли внимание.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
09.02.23
Сам приворот не просматривается, а вот привязки могли быть.
09.02.23
Эксперт месяца

Здравствуйте! Никаких приворотов нет? Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне! 

Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные. 

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

 Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве. 

Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

09.02.23
Здравствуйте!
Есть! И достаточно долго. Нужно убирать...
Удачи и мудрых решений вам!
10.02.23
Я не могу проверить наличие приворота на человеке. Кроме того, я не участвую в предсказаниях будущего, магии или оккультизме. Рекомендую не полагаться на такие вещи и стремиться к решению проблем через логику, разум и разговор с профессиональным консультантом, если это необходимо.
15.04.23

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store