Будет ли предложение по работе от предыдущего руководителя- Людмилы Владимировны(17.08.1975).?Анна-27.02.1983. Сколько еще отработаю на текущем месте работы? Первое фото-моё, второе -руководителя. - вопрос №5067334

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! С Людмилой Владимировной отношения хорошие поддерживаете, есть общение периодически. От нее предложение поступит в апреле- начале мая о работе, в связи с тем что место освободилось. Будете стоять перед выбором уходить или нет с текущего места. На данный момент с наибольшей вероятностью останетесь работать на прежнем месте. Также от Людмилы Владимировны могут быть и другие предложения к Вам. Не только вакансия, но и совместное дело небольшое (где Вы выступаете как соучредитель)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение возможно, если вы о себе напомните, этой женщине, но а там на вашей работе вы ещё проработает месяца три.
Здравствуйте. Шанс выпадает. Неожиданное решение, перемены. Радость от плодотворной работы. Но на этом месте работы вы не будете все равно работать. А если проработаете, то недолго. Будете искать себя, Мужчина может помочь с работой в дальнейшем, это или друг или родной человек.

В знаке воды, толи встреча, толи предложение от неё, вам нужно самой ей позвонить ,,,
Здравствуйте, предложения не будет от руководителя бывшего. На работе ещё будете работать полная свобода от нынешней работы через 10 месяц
Здравствуйте. предложение по работе от предыдущего руководителя не будет. Проработаете на текущем месте до полугода максимум. Удачи Вам!
Будет предложение по работе.
Анна, вы зря так надеетесь на Людмилу, у вас есть напор и способность справляться с проблемами. Сильное противодействие всем удурному, самодисциплина, порядок, финансовый успех на любом вашем поприще. ЕСть ли смысл менять добро на еще лучшее, мне видится, что не так Людмиле там хорошо, чтобы вам к ней стремиться.
Да   Людмила    вас помнит   ,  будет   место она    вас пригласит  к себе работать  .  И вы иногда  напоминайте о  себе  — хотя бы тем   что  поздравьте  с каким то праздником   .  Ведь у ней  забот больше  ваших она может и забыть о  вас    .  Удачи вам!
Скорее всего, в течении года вы уводитесь сами. На этой работе вы достигли всего, чего хотели. Сейчас вам просто скучно. Вы стремитесь к свободе и независимости. Уже через несколько месяцев встанет вопрос, где вы должны будете работать в подчинении, следовать приказам других людей. Вам это не особо понравится. Вы будете сконцентрированы на себе и своих желаниях. Решение об увольнении созреет быстро. Ваша начальница не примет решение в пользу вас. Здесь не личный фактор. Здесь сыграют свою роль обстоятельства либо мнение другого человека
Предложение от бывшего руководителя возможно, ближе к середине весны, напоминайте о себе, о своём намерении работать у неё.
Я вижу, что отработаете достаточно долго, К вам будет предложение.
Здравствуйте! Руководитель относится к Вам положительно и если еще раз напомните о себе, то при возможности она пригласит Вас в свою компанию.Полгода Вы будете еще работать на текущем месте.
на работе текущем еще проработаете достаточно этот год еще точно увольнения пока не видно у вас.
предложение по работе будет у вас от  Людмилы но оно вас не устроит и не особо заинтересует, вы будете сомневаться и колебаться стоит ли вам переходить на другое место, поэтому скорее всего его предложение вы не примете и откажете ей
Добрый день, Анна. Сначала все карты выходят безнадежные, пустые, они перекрывают получение желаемого. Да и валет пик трактуется как пустые хлопоты, пустые ожидания, отсутствие ожидаемых разговоров, встреч, контактов. Это карта застоя, когда ничего не происходит, ничего не меняется. И этот «Пустой» период будет весьма продолжителен. Однако, меня очень порадовала следующая связка на полгода. Здесь карта 2 червей и 7 червей). сама по себе 2 -ка-это карта союза, сотрудничества, масть черви- придает этому союзу тепло, душевность, отзывчивость, карта 7 червей- это карта приятных новостей, информации. Абсолютно точно вам поступит предложение от вашего бывшего руководителя. Летом.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, от Людмилы будет предложение, про работаете на текущей работе около 5 месяцев.
Предложения не поступит. На текущем месте работы проработаете мало, менее года. Захочется новую работу еще быстрее, будут поиски и порывы не один раз в ближайшие месяца.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qaAoNUkLRPU
Анна, нанесите на простой, чистый лист бумаги вот такую лигатуру. она поможет вам добиться повышения, такой знак использовали чиновники что бы их труд был оценен по справедливости и они были переведены с повышением.
За успех придётся побороться