Потерялась кошечка, зовут Снежинка. Домашняя. Очень скучаем. Нужно узнать место где она. Улицу и номер дома хотя бы и квартиру, если она в квартире. - вопрос №5067591

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что она находится поблизости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, живая, забилась в укромное место, от страха, ночью выходит, подвал не далеко от вашего дома, или  сарай, гараж, возможно хоз.постройка.Нужно сделать обряд на возврат, чтобы она смогла найти дорогу домой.
Идет карта дорог, скорее всего она блуждает на улице, обычно домашние кошки далеко не уходят, ищите в подвалах своего и соседних домов
Здравствуйте живая скоро найдёте.
Она на открытом пространстве рядом с домом или в подъезд заходит и у окна сидит. Ищите, вы сами и можете найти
Котики говорят, что она может быть в магазине. Где-то, где есть все, что она хочет, еда, я предполагаю. Ее явно кормят.
не найдете ее
Её украли, за её красоту, и увезлм в другой  район.
На данный момент, она недалеко от дома. Спряталась от опасности. Ступеньки вниз. Не зню что это. Помещение, подвал, двери нет или дверь все время открыта, но не холодно, тепло от трубы. Вчера забежала. Но голод и жажда выгонят из убежища. Конкретно где и не сказать. Она передвигается.