Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста по работе как у меня будут обстоять дела в ближайшее время и в течении года? Анна 29.11.78 г Оха в 18.40 - вопрос №5067723

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. По работе в феврале все нормально, но в марте ожидают неприятные неожиданности, не расслабляйте внимания. В апреле наблюдательность также поможет. В мае выпадает испытание, сложности. Они распространятся и на июль, стоит в эти месяцы позаботиться о чистке от негатива и усилении защиты. До ноября рабочая сфера будет спокойной, а в ноябре что-то завершится, вы от чего-то избавитесь, что мешало вам на работе и портило нервы. Год закончится в декабре в состоянии гармонии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Вижу, что в ближайшее время на работе вас ждут трудности, вижу даже небольшой конфликт с начальством. Вы должны быть готовы к этому морально. К концу весны эти проблемы разрешатся, и в мае вас ждут перспективы карьерного роста и повышения доходов.
Добрый джень!
В течение ближ. месяца. вы будете ждать результатов длительной ситуации, которая не решалась, вы будете пытаться удержаться на плаву, но есть скрытые проблемы, которые не возможно в этот срок решить, но у вас будет возможность сделать небольшие шаги в верном направлении, может быть дадут новый для вас участок работы. на котором вы будете как новичок
А в течение года, может произойти даже увольнение, при том, что у вас не будет желания меняться, желания обучаться чему-то новому
Трудности связанные с мужчиной.Он будет нагружать работой.Но по весне все таки ждет прибыль.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/omAQQqBIlw0
Здравствуйте! Вы думаете о деньгах и в скором времени вы их получите возможно от друга, но вас могут ждать траты. То есть деньги могут уйти так же как и пришли (словно «сквозь пальцы»). В целом период не плохой в материальном плане и плане душевного спокойствия. В ближайшее время ожидайте хороших новостей. Но конечно же есть люди которые за спиной обсуждают, могут завидовать, на вас это сильно не повлияет, но будьте бдительны.
Кроме признания Вашего профессионализма руководством, ничего не выпадает. Успех и стабильность.
Добрый день) По Ведической астрологии ваш восходящий знак зодиака Близнецы: это очень общительные активные люди, не любят сидеть на месте, легкие на подъем, адаптивные, любят получать и передавать информацию

У вас очень хорошо поставлена речь и профессия может быть связана с этим юриспруденция, договора, финансы, банки. Обратите внимание на то, что все ваши слова сбываются, поэтому говорите только хорошее о себе и о других. Обязательно проговаривайте свои желания — все будет сбываться.

С июня 2022 по июнь 2023 года у вас много знакомств, общения, поездок по работе в том числе. Обратите внимание на свои кармические задачи: приходить к лидерству, развивать здоровый эгоизм, следить за здоровьем, брать ответственность. Обязательно занимайтесь творчеством, делайте что-то руками — это поможет вам в развитии.

Вы любите помогать другим, служить людям ничего не требуя взамен, но вам важно думать о себе, спросите что вы хотите на самом деле и сделайте это для себя.

С июня 2023 по май 2024 вы получите хорошее вознаграждение за свои труды, возможно наследство, получение прибыли.

Для хороших результатов в работе/карьере: следить за питанием, ограничить алкоголь, следить за речью, заниматься благотворительностью особенно по четвергам. Носите все оттенки коричневого цвета, камни планеты Юпитер (в вашей карте эта планета управляет домом карьеры). Также хорошо заниматься спортом.

Вам нельзя носить красный цвет в одежде и камни красного цвета, избегайте этих цветов в жизни.
Здравствуйте, в ближайшее  время будете работать  но ожидают проверки.в течении года  смена сферы деятельности.
Я вижу, что будет улучшение дел.
Здравствуйте, Анна. В работе всё стабильно хорошо. Во второй половине года возможны подвижки в карьерном росте. Если Вы задумали пройти дополнительное обучение для повышения профессиональных навыков, то оно благотворно повлияет на развитие ситуации.
По работе может возникнуть недопонимание, но вы его с успехом преодолеете. Потом будет успешный период и дела пойдут с легкостью.
Здравствуйте, по таро у вас идёт весной неожиданная дорога с молодым человеком который в сердце. Будет короткая поездка и очень приятная. В целом весна у вас выйдет очень хорошая в плане любви, будут ожидать приятные эмоции со стороны загаданного мужчины .
В плане финансов всё останется на своих местах пока.
Здравствуйте! В ближайшее время на предприятии могут быть неясные ситуации, желательно держать под
контролем  свой участок работы, особенно документы отчеты. Может быть неожиданная проверка. Год на работе беспокойный, но Вы справитесь. В финансах будет небольшой рост и немного легче будет во втором полугодии.
Будете упорно работать, много, но это будет приносить вам удовольствие.
Возможна работа на дому .
Работа будет такая которая по душе. В кайф работать .
Финансы стабильные будут
На месяц — неприятная ситуация, которую можно счесть «подставой» или несправедливостью. На год — ситуация выбора, поскольку как-то все в застое на работе, нет прогресса.
Здравствуйте.  Дела у вас обстоять будут хорошо. Я вижу ваше повышение через год. А пока у вас могут появится новые обязанности. Вы легко со всем будете справляться.  Вы заведете новые знакомства. Они будут перспективным для вашей работы. Негативного не вижу. Вижу благоприятную атмосферу. Вы будете на хорошем счету.
Здравствуйте! В целом все сложится благополучно, много нагрузки будет у Вас.
В течение месяца стабильно, без серьезных перемен. Все рабочие вопросы решите без проблем. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации. Не растрачивайте свою энергию на неадекватных людей, не участвуйте в конфликтах. Постарайтесь не тратить деньги в этот период. Вам необходимо сохранять баланс во всем. До конца года придется много работать самостоятельно без чьей-то поддержки. Будет трудно, но вы справитесь.
Здравствуйте. По картам у вас стабильная работа, где нужно проявить твёрдость. Трудности сейчас на работе, возможно провокации. Есть какой то обман. Будет продолжение трудности, исполнение желания. Дальше идёт активная деятельность. Но вы на этой работе как будто в плену. Есть недовольство результатами. Переживаете, треводитесь, иллюзии, как будто в подвешенном состояние. Женщина, по картам строгая начальница, с ней дела не очень хорошо, возможен обман. В итоге будут перемены в лучшую сторону светлые перспективы.
Будет во второй половине года повышения финансов, зарплаты.
В обозримом будущем в целом ситуация неплохо будет складываться и удачные возможности будут представляться. Особенно в том, что касается какого-то сотрудничества, партнёрства, взаимовыгодных обязательств. Хотя в этом плане будет присутствовать некоторая непредсказуемость, что может не вполне устраивать. ВБ более отдаленном будущем вы будете ощущать, что хотите чего-то иного, нежели имеете. В том числе это будет связано с тем, что столкнетесь с какой-то нечестностью, обманом, ведущими к возникновению проблемных ситуаций. Есть вероятность самой совершить ошибки, поверив тому, что не соответствует действительности.
Рост виден меньше, чем за полгода. Текущие проблемы уйдут, а новые возможности приложатся. С кем-то наладятся отношения в коллективе. Работать будет легче и приятнее.