Есть ли на мне негатив и какой? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5067788

600 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Нет негатива, защитные силы большие, мощные.
Сильная родовая защита.Негатива нет.
С личной жизнью не лады у вас.
Женщина пожелала вам обратки, но ничего магического не делала. Обида её.
Наведенного нет, но много вокруг недоброжелательства и зависти.
Здравствуйте! Целенаправленной магии на Вас нет. Но, Ваше ближайшее окружение оставляет на Вас энергетический след. Чужое к Вам притыкается. Старайтесь не подключаться к чужим негативным разговорам.
Здравствуйте. Негатива нет, есть блоки, которые Вы сами же себе и поставили. Нужно проработать канал женской энергии.
Я вижу, что как такового негатива немного на вас. но есть. Нужна отливка воском.
Пытались сделать обряд  на вас, но обряд не лег полностью .
Кто- то из близкого окружения .
Негатив на финансы.На безденежье .
На данный момент негатива нет, все у вас благополучно будет.
Здравствуйте.Карты говорят, есть сглаз, женщина завидует вам сильно, из вашего окружения, вашего возраста, вы должны  чувствовать  кто это.Почистить вас и ваше жилище, и не переживать.
Здравствуйте у вас есть негатив который распространяется на сферу: работы, личной жизни и удачиизображение из вопроса
Здравствуйте. Есть магия от женщины, на личную жизнь и здоровье направлена.
Здравствуйте! Магическое воздействие есть. В частности на здоровье, на личную жизнь.
Есть негатив, но небольшой, можно почиститься солью несколько раз.
Здравствуйте. Негатива, порчи и сглаза нет.
Негатива нет, чистая как слеза.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Есть негатив с программой, он от ненависти человека на Вас, возможн не один у Вас недоброжелатель, так как пробита энергия в нескольких местах.
Здравствуйте.  Есть. От женщины. Порча- крадник. Нетак давно сделано по времени. От зависти.
да есть вижу  со стороны близкого человека будьте осторожны
Добрый день! Нет на Вас негативного воздействия.

Магического воздействия нет но есть зависть, исходящая от женщины(девушки) примерно вашего возраста.За глаза и в спину сплетни, обсуждения, злые слова…
Негатив есть, и наведен он от двух человек, один из них это вы сами. Второй от близкого человека, не с умыслом, но от душевной черствости.
Постоянные оговоры, обсуждения несколько разрушили Вашу ауру. Это не столь страшно, Вы вполне сами можете себя подлатать.
Негатив есть, работа заказная, от женщины. Сделано на здоровье, и переклад.
Здравствуйте.
Самосглаз виден-есть указания  на то, что можете переоценивать свою значимость, важность, преувеличивая свои способности, силу/Львица всегда стремится быть в центре внимания/..
Если какая нибудь неприятность может произойти, она случается -закон подлости, как самосглаз.
добрый день. К, сожалению, есть. Негатив направлен на сферу личной жизни и здоровья.
Здравствуйте, Людмила.
Негатив есть, поставлен на разлуку. Приводит к неудачам в личной жизни. Чистится, убирается.
Воздействие очень старое, или на одиночество или на социальную сферу.
ничего на вас нет… и не придумывайте…
На здоровье есть замок у вас, почти порча.
Первая + вторая + третья чакра — проблемы в них.
Есть. Давний. Из злости и зависти от женщины на то, чтобы ничего в жизни нормально не получалось и все, за что берётесь валилось из рук.
Нет у вас все в порядке
Здравствуйте. Людмила, вы очень сильная духом, в вас мужской есть стержень, видимо по линии отца, ваше состояние сами сможете предолеть, проанализируйте родовую линию, как жили ваши предки, мамы, тёти и прочие родственники близкие, и родные, поможет просмотр фотоальбома, и вам многое станет понятно. Есть задачи, которые вам даны по судьбе, и переданы по наследству, предстоит решать, исправлять то, что не нравится, улучшать и не перекладывать ни на кого, негатив бывает наносной, извне, а бывает извнутри, надуманный, вот у вас есть непонимание себя, и над этим стоит поработать.
Здравствуйте!
Да есть негатив. по здоровью бъет, сделано на могиле. нужно снимать, сильно по здоровью бъет.