Я хотел бы посоветоваться с вами по одному вопросу меня все игнорируют в интернете если я хочу с ними общаться меня игнорируют как женщины так мужчины Я пишу сообщение людям в социальных сетях и и на - вопрос №5067920

Добрый вечер Илья. 
Это больше, не в Вашу пользу, срабатывают Ваши ожидания от собеседника.
Все мы разные. Часто бывает так, что мы ждём от людей того, как бы повели себя мы сами.
Из-за этого часто бывают мысленно разногласия с партнёрами, собеседником и т.д.

С уважением,  Эльдар
10.02.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, не все игнорируют, возможно, Вы ждете общения с ними и продолжения, а люди могут не хотеть этого и получается, что Вы пытаетесь, но подходите не к тем людям, которым это общение нужно. Вы можете попробовать начат общаться по интересам, на разных форумах, делиться своими интересами или поддерживать других, т.е. общение хорошо идёт, если между людьми есть что-то общее.
10.02.23

Здравствуйте а как именно вы начинаете общение? У вас есть общие интересы с этими людьми? Вы пытаетесь познакомиться с женщинами? Что вы ждете от общения? С чего же нужно начинать общение — зависит от вашей цели и потребности! Вы можете сами ответить на эти вопросы но лучше на консультации с психологом!
 Удачи вам!

10.02.23

Вы всем открываете, кто стучится в ваш дом? Всех обедом угощаете и светские разговоры затеваете? А почему не со всеми, а что должно произойти до того как вы человека в свой дом пустите?

Что говорите? вы должны ему доверять? он должен быть вам интересен,, с ним должно быть комфортно, от него должна быть эмоциональная отдача? Правда? тогда с чего бы вам удивляться, что вам не открывают? вот если вам ни с того ни с сего напишут незнакомцы, как вы отреагируете:

 что ему нужно?

что он хочет?

Соц сети сейчас взламывают и даже от знакомых приходят сообщения типа «займи до завтра») люди осторожны…

соц сети сейчас больше не про общение, а про «слышь, купи»

 все что-то пытаются впихнуть.

 поэтому люди и не открывают, не отвечают, а почему они должны хотеть с вами общаться?

кто-то написал и что дальше? Прямо все сидят только и ждут чтобы им кто-то написал? Остальным отвечают, а вас игнорируют? Так не с того начинаете…

лайкните фотки, придите один раз, другой, прокомментируйте, если человек пришёл к вам и посмотрел, что у вас есть и лайкнул, можно переходить и к переписке…у людей много своих дел и своих забот, что им с других… вы разве сможете решить их проблемы или поддержать или украсить их время…

Поэтому вначале создайте общую нить, которая вас будет связывать, форумы по интересам, где есть, что обсудить, общие темы или пишите интересные посты или общайтесь в городских форумах, чтобы можно было встретиться…

11.02.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store