Что сейчас происходит в работе и что ждёт в ближайшие 2-3 месяца, какие советы можете дать? Наталья 07.06.1994 23:55 место рождения Хабаровск - вопрос №5068042

600 p
Вопрос задан анонимно
10.02.23
17 ответов

Ответы

Добрый день, Наталья, здесь выходит Король Треф-это карта руководителей, начальников и рядом с ним легла 9 пик. то ли вы ждете неприятностей от начальства, то ли уже оно привело вас в сильное расстройство. Карта 9 пик-это карта испуга, страхов, огорчений. 
Какие то неожиданности у вас будут на работе, удивляться будете потому что здесь рядом 10 пик. Причем, неожиданности связанные с 3 треф, то есть иначе говоря с договоренностями. Что то будет меняться, это уж точно.

С уважением, Константин.
10.02.23

Наталья, добрый. 

 

Сейчас мне показывают, что вы ощущаете себя жертвой неких обстоятельств, не можете пробить некий потолок, то, что вы получаете, вас не устраивает. Ранее могли происходить соперничество, конфликты, обманы в коллективе. 

Далее все будет стабильно, никаких особых треволнений или изменений, но потом у вас появится энтузиазм к работе в связи с чем-то или кем-то, но вы быстро устанете, на вас могут много взвалить обязанностей. Я вижу, что итогом будет ваше освобождение от этой работы, иными словами, увольнение. Я предполагаю, по собственному вашему желанию. И это, надо сказать, будет верным решением. Потому что далее после недолгого отдыха вы найдете свое место, где вы наконец-то ощутите свой профессиональный и материальный рост, и что важно, эмоциональное удовлетворение от работы. Плюс ко всему, с новой работой вам помогут. Вас может позвать какой-то знакомый человек. Это может быть мужчина огненного знака зодиака, либо человек, у которого в характере есть лидерские качества и харизма. 

Совет на данный момент: избегайте конфликтов любой ценой, игнорируйте провокации и сами не лезьте на рожон. Спасете свои нервные клетки и сможете потом спокойно перейти туда, где вам будет лучше.

 

Успехов!

10.02.23
У вас идет как перегорание, истощение, но это как раз указывает вам двигатся дальше, напряженный период уже пережили, и сейчас нужно сделать выбор к переменам. У вас будет впереди событие радостное для вас, помощь женщины идет вам поедстоится решится на необходимые  изменения ради лучшего будущего
10.02.23
В знаке воды будет предложение от женщины которое вас заинтересует ,,,
10.02.23
Здравствуйте.  В работе пока у вас какой то тупик. Есть неприятные моменты. Вам нужно быть предельно внимательной и предусмотрительной. И будьте внимательны с женщиной, которая крутится часто рядом с вами
10.02.23
На работе коллега есть враг, будет вам палки в колеса вставлять, вы уйдёте с работы сами
10.02.23
Здравствуйте! Сейчас на работе каждый за себя, хитрость и конкуренция. Будут кадровые перестановки, ситуация изменится в лучшую для Вас сторону. Уйдет человек, который мешает Вам. Сейчас не делайте резкий движений, выполняйте свою работу и не давайте втягивать себя в конфликтную ситуацию.
10.02.23
На работе Вам пришлось добиваться своих целей нелёгким упорным трудом. Но что-то присутствует неприятное, нападки со стороны коллег, недоверие, разговоры за спиной. Будьте осторожнее в высказываниях.
10.02.23
Здравствуйте, Наталья. В марте будет избавление от чего-то, что вам надоело в работе, возможно, что будут волнения.
В апреле все будет хорошо, на работе ожидает позитивная атмосфера. В мае будут достижения, которые будут замечены и вознаграждены. Сохраняйте уверенность в себе, спокойствие и равновесие.
10.02.23
Я вижу, что по работе дадут возможности для движения и с финансами также будет значительно лучше у вас.
10.02.23
В работе небольшая хаотичность из за начальства и работников, вижу напряженность.
Негативного ничего для вас я не вижу но некоторые из вашего окружения уйдут с приходом весны.
10.02.23
Негативные эмоции, уныние, нервозность возможно недопонимания с кем-то более опытным/статусным. 
В перспективе так же показано влияние кого-то недоброжелательного, ощущение исходящего в чашку сторону негатива. Вы не будете получать ощутимого результата от деятельности. Возможно в прямом смысле не будет достаточной оплаты труда. Будете ощущать себя не в моей тарелке, испытывать упадок сил и отсутствие желания какую-то активность проявлять.
11.02.23
Лучше не спеша искать другие варианты. На этой работе Вы не сможете полностью раскрыть свой потенциал. Да и есть люди вокруг, которые будут мешать Вам проявить себя наилучшим образом. На другом месте сразу будет рост. Здесь тоже постепенно придут улучшения, но и проблемы всегда будут.
11.02.23
Не торопиться с выводами — это самое лучшее, что Вы можете сделать в данной не простой ситуации, которая сложилась на работе. Все не так плохо, как кажется.
13.02.23
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
20.02.23
Здравствуйте. Застой, но идет мужчина как помощь. Будет повышение или смена.
07.03.23
Здравствуйте, Наталья. Июль-август для вас благоприятный период- неожиданное разрешение трудностей на работе и со здоровьем. Возможны короткие путешествия, общение с родственниками тоже в положительном ключе.В этот период вы можете встретить мужчину с мягким характером, интеллигентного, который очень хорошо на вас повлияет.  Сентябрь-октябрь время успеха, будь то личный, профессиональный или общественный. Приятное любовное приключение. Общение с женщинами тоже будет лучше, чем обычно.Не будьте слишком наивной в дружбе, друг(подруга) окажется ненадежным и это вас сильно заденет. Постарайтесь разобраться в том, что из себя представляют окружающие. Ноябрь-декабрь. В этот период напор и честное ведение дела могут принести финансовый успех. И так же в этот период возможны новые знакомства, которые, возможно вынудят вас выбирать из двух мужчин, запаситесь терпением и будьте бдительны — так вы сможете принять решения, которые приведут вас к счастью и покою.
26.05.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store