Что сейчас происходит в работе и что ждёт в ближайшие 2-3 месяца, какие советы можете дать? Наталья 07.06.1994 23:55 место рождения Хабаровск - вопрос №5068042

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день, Наталья, здесь выходит Король Треф-это карта руководителей, начальников и рядом с ним легла 9 пик. то ли вы ждете неприятностей от начальства, то ли уже оно привело вас в сильное расстройство. Карта 9 пик-это карта испуга, страхов, огорчений.
Какие то неожиданности у вас будут на работе, удивляться будете потому что здесь рядом 10 пик. Причем, неожиданности связанные с 3 треф, то есть иначе говоря с договоренностями. Что то будет меняться, это уж точно.

С уважением, Константин.

Наталья, добрый.

Сейчас мне показывают, что вы ощущаете себя жертвой неких обстоятельств, не можете пробить некий потолок, то, что вы получаете, вас не устраивает. Ранее могли происходить соперничество, конфликты, обманы в коллективе.

Далее все будет стабильно, никаких особых треволнений или изменений, но потом у вас появится энтузиазм к работе в связи с чем-то или кем-то, но вы быстро устанете, на вас могут много взвалить обязанностей. Я вижу, что итогом будет ваше освобождение от этой работы, иными словами, увольнение. Я предполагаю, по собственному вашему желанию. И это, надо сказать, будет верным решением. Потому что далее после недолгого отдыха вы найдете свое место, где вы наконец-то ощутите свой профессиональный и материальный рост, и что важно, эмоциональное удовлетворение от работы. Плюс ко всему, с новой работой вам помогут. Вас может позвать какой-то знакомый человек. Это может быть мужчина огненного знака зодиака, либо человек, у которого в характере есть лидерские качества и харизма.

Совет на данный момент: избегайте конфликтов любой ценой, игнорируйте провокации и сами не лезьте на рожон. Спасете свои нервные клетки и сможете потом спокойно перейти туда, где вам будет лучше.

Успехов!

У вас идет как перегорание, истощение, но это как раз указывает вам двигатся дальше, напряженный период уже пережили, и сейчас нужно сделать выбор к переменам. У вас будет впереди событие радостное для вас, помощь женщины идет вам поедстоится решится на необходимые  изменения ради лучшего будущего
В знаке воды будет предложение от женщины которое вас заинтересует ,,,
Здравствуйте.  В работе пока у вас какой то тупик. Есть неприятные моменты. Вам нужно быть предельно внимательной и предусмотрительной. И будьте внимательны с женщиной, которая крутится часто рядом с вами
На работе коллега есть враг, будет вам палки в колеса вставлять, вы уйдёте с работы сами
Здравствуйте! Сейчас на работе каждый за себя, хитрость и конкуренция. Будут кадровые перестановки, ситуация изменится в лучшую для Вас сторону. Уйдет человек, который мешает Вам. Сейчас не делайте резкий движений, выполняйте свою работу и не давайте втягивать себя в конфликтную ситуацию.
На работе Вам пришлось добиваться своих целей нелёгким упорным трудом. Но что-то присутствует неприятное, нападки со стороны коллег, недоверие, разговоры за спиной. Будьте осторожнее в высказываниях.
Здравствуйте, Наталья. В марте будет избавление от чего-то, что вам надоело в работе, возможно, что будут волнения.
В апреле все будет хорошо, на работе ожидает позитивная атмосфера. В мае будут достижения, которые будут замечены и вознаграждены. Сохраняйте уверенность в себе, спокойствие и равновесие.
Я вижу, что по работе дадут возможности для движения и с финансами также будет значительно лучше у вас.
В работе небольшая хаотичность из за начальства и работников, вижу напряженность.
Негативного ничего для вас я не вижу но некоторые из вашего окружения уйдут с приходом весны.
Негативные эмоции, уныние, нервозность возможно недопонимания с кем-то более опытным/статусным.
В перспективе так же показано влияние кого-то недоброжелательного, ощущение исходящего в чашку сторону негатива. Вы не будете получать ощутимого результата от деятельности. Возможно в прямом смысле не будет достаточной оплаты труда. Будете ощущать себя не в моей тарелке, испытывать упадок сил и отсутствие желания какую-то активность проявлять.
Лучше не спеша искать другие варианты. На этой работе Вы не сможете полностью раскрыть свой потенциал. Да и есть люди вокруг, которые будут мешать Вам проявить себя наилучшим образом. На другом месте сразу будет рост. Здесь тоже постепенно придут улучшения, но и проблемы всегда будут.
Не торопиться с выводами — это самое лучшее, что Вы можете сделать в данной не простой ситуации, которая сложилась на работе. Все не так плохо, как кажется.
Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас
Здравствуйте. Застой, но идет мужчина как помощь. Будет повышение или смена.
Здравствуйте, Наталья. Июль-август для вас благоприятный период- неожиданное разрешение трудностей на работе и со здоровьем. Возможны короткие путешествия, общение с родственниками тоже в положительном ключе.В этот период вы можете встретить мужчину с мягким характером, интеллигентного, который очень хорошо на вас повлияет.  Сентябрь-октябрь время успеха, будь то личный, профессиональный или общественный. Приятное любовное приключение. Общение с женщинами тоже будет лучше, чем обычно.Не будьте слишком наивной в дружбе, друг(подруга) окажется ненадежным и это вас сильно заденет. Постарайтесь разобраться в том, что из себя представляют окружающие. Ноябрь-декабрь. В этот период напор и честное ведение дела могут принести финансовый успех. И так же в этот период возможны новые знакомства, которые, возможно вынудят вас выбирать из двух мужчин, запаситесь терпением и будьте бдительны — так вы сможете принять решения, которые приведут вас к счастью и покою.