Какие события в жизни на пороге в течение 2х месяцев?) добрый день, уважаемые эксперты 🙏🙏🙏23/11/95 Какие изменения в моральном настрое ?) - вопрос №5068067

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В моральном плане станет легче и спокойнее на эти два месяца. Будет понимание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реализация в работе. Вам поможет творческий подход к делу. Чтобы выйти из угнетенного состояния необходимо проявить выдержку, закалить характер и немного «обрасти шипами».
Здравствуйте! Моральное состояние: ощутите стабильность, уверенность в себе, преодолеете мучающие Вас сомнения и весной Ваши эмоции станут позитивными. Увеличится доход, личная жизнь  изменится, наступит баланс в желаниях и возможностях.
Печаль на сердце от мужчины решиться в вашу сторону положительно.Но и финансовый вопрос порадует.Будут новые перспективы и приличный доход ожидает весною.
Финансовое состояние будет вас удручать, разочарование ждет
Будет подписание каких то важных документо, переживание, разрушение чего то, и начало с чистого листа ,, позже будет новое знакомство с мужчиной с которым будет семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте.  Вы почувствуете лёгкость. Как будто вы избавились отчего то лишнего. Пересмотреть вам нужно свое окружение. Есть лишние люди рядом с вами с плохой энергетикой которая влияет на вас. А на пороге у вас может случится новая работа
Новое знакомство с новым мужчиной, изменит всю вашу жизнь, к лучшему
Здравствуйте. На самом деле в моральном настрое будет присутствовать одержимость чем то или кем то, зависимость от чего то или кого то, буквально будут черти раздирать, настрой на получение желаемого любыми способами, настрой на стабильность, благополучие, общение и материальную устойчивость. Придётся побороться за что то в условиях хаоса и нестабильности, напрячь все силы и буквально отобрать это у судьбы.
Именно моральному настрою можно порадоваться, виден блеск в глазах. За этот период что-то кардинально изменится как в личном, так и в профессиональном плане.
Показаны 2 человек которые могут влиять на вашу ситуацию, мужчины, но пока сомнения, недостаток внимания идет и ожидание, на душе будет тяжело
Я вижу, что будет подъем однозначный и улучшение положения дел. В целом будет улучшение.
Станете более активной и энергетически заряженной, вы будете более удачно выполнять свои цели.
Так же вижу внимания и действия со стороны мужчины в вашу сторону.
Главным образом изменения в моральном настроее у вас будут связаны с наступлением вашей жизни белой полосы, которая начнется с изменений в трудовой деятельности, где появится и ясность и благоприятные перемены связанные с финансовой стороной, вам удастся решить какую то очень важную задачу вопрос, которые могут вас тревожить прямо сейчас. В личной жизни Так же будет яркий на эмоции период есть молодой человек который прямо сейчас много о вас думает и намерен действовать, но также вас ждёт новое и очеень яркое знакомство, весна обещает быть для вас периодом когда вы сделаете важные и большие шаги как в сфере личной жизни так и работы
В работе, самореализации будут новые планы и проекты, в жизни появится больше творчества. Рядом будут люди, которые будут Вас искренне любить и поддерживать. В личных отношениях тоже будете счастливы, но примерно за год. Моральный настрой скоро поменяется в лучшую сторону под влиянием благоприятных событий.

@ SOFIA CHERNAYA