Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста зачем пишет? Чувства, планы. Августа 29.03.94 и Александр 23.08.88 Спасибо - вопрос №5068437

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы его привлекаете своей энергетикой, возможно он сам не понимает, что именно манит его к вам. Чувства неуверенные, он очарован вами, как-будто находится в состоянии транса, эйфории. Он видит в вас только плюсы. В его сознании вы самая лучшая, предназначенная самой судьбой. Когда человек влюблен, он живет своими фантазиями. В планах строить с вами серьезные отношения, вплоть до брака и любить вас так, как умеет. Пишет вам потому, что кроме вас никого не хочет и будет ждать вас столько сколько потребуется. Мужчина надежный, может стать вам прекрасным мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина хочет близких отношений, хочет быть с Вами.
Пишет, так как есть симпатия к вам.  Этого мужчину к вам тянет, он хотел бы большего.  Но не  стоит вступать с ним в отношения.  Нечего толкового не выйдет, одни проблемы и сожаление о содеяном получите.  Темболее отношения у вас есть с другим мужчиной, с тем, кто дорог вам и кто любит вас.  Направьте все силы на существующие отношения, сейчас важнее в них найти понимание,  любые другие общения могут только навредить существующим.
Здравствуйте. Нравитесь Вы ему, хочет добиться Вашего расположения и встретиться. Далеких планов не строит, хочет романтических отношений, а там как получится.
Для Александра, вы  очень желанная девушка   ,  он ищет   любви взаимной  ,   интимных отношений , постоянных   встреч, а в  итоге он хочет   семью  .   У  вас  хорошая  совместимость   , пара  может  сложиться удачной и    прочной -   всего наилучшего!
Коротко и ясно: хочет быть вашей женой.
Здравствуйте. Вы интересны Александру. С ним у вас возможны отношения, но не долгие.
Здравствуйте!

Легкий интерес. Хочет встречи. Планов не строит. Серьезных намерений нет.
Хочет отношений.Но бабник еще тот.Дайте шанс он удивит.
Контакт этот несёт ему какую-то новизну, возможность обновления, начать что-то сначала. Девушкой мужчина грезит и имеет настрой романтичный. Она является героиней его фантазий. И это его мает, не даёт покоя. Он хочет провести время совместно, посетить соответствующее место увеселительное для этого. Но в то же время что-то его беспокоит, словно не уверен, что его намерения осуществимы.
Здравствуйте! Вы ему очень интересны, как человек и как девушка. Хочет общения. думает, что с Вами может начать новую жизнь.
Пишет Вам, потому что нравитесь ему, хочет встречаться, общаться с Вами.
Доброго времени суток.
Хочет получить её одобрение. Есть мысли действовать по-новому, возможно обновление хочет в личной жизни.
Хочет вас и вашего внимания, испытывает чувства и симпатию.
Здравствуйте. Мужчина активный, достаточно деловой. Умеет отстаивать свои позиции, но у него много иллюзий, страхов. Ест у мужчины недовольство финансами, и с головой погружается в работу. Вы для него таинственная женщина, хочет близких отношений. Но в дальнейшем отношения прокртяться.