Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста зачем пишет? Чувства, планы. Августа 29.03.94 и Александр 23.08.88 Спасибо - вопрос №5068437

600 p
10.02.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы его привлекаете своей энергетикой, возможно он сам не понимает, что именно манит его к вам. Чувства неуверенные, он очарован вами, как-будто находится в состоянии транса, эйфории. Он видит в вас только плюсы. В его сознании вы самая лучшая, предназначенная самой судьбой. Когда человек влюблен, он живет своими фантазиями. В планах строить с вами серьезные отношения, вплоть до брака и любить вас так, как умеет. Пишет вам потому, что кроме вас никого не хочет и будет ждать вас столько сколько потребуется. Мужчина надежный, может стать вам прекрасным мужем.
11.02.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчина хочет близких отношений, хочет быть с Вами.
10.02.23
Пишет, так как есть симпатия к вам.  Этого мужчину к вам тянет, он хотел бы большего.  Но не  стоит вступать с ним в отношения.  Нечего толкового не выйдет, одни проблемы и сожаление о содеяном получите.  Темболее отношения у вас есть с другим мужчиной, с тем, кто дорог вам и кто любит вас.  Направьте все силы на существующие отношения, сейчас важнее в них найти понимание,  любые другие общения могут только навредить существующим.
10.02.23
Здравствуйте. Нравитесь Вы ему, хочет добиться Вашего расположения и встретиться. Далеких планов не строит, хочет романтических отношений, а там как получится.
10.02.23
Для Александра, вы  очень желанная девушка   ,  он ищет   любви взаимной  ,   интимных отношений , постоянных   встреч, а в  итоге он хочет   семью  .   У  вас  хорошая  совместимость   , пара  может  сложиться удачной и    прочной -   всего наилучшего!
10.02.23
Коротко и ясно: хочет быть вашей женой.
10.02.23
Здравствуйте. Вы интересны Александру. С ним у вас возможны отношения, но не долгие.
11.02.23
Здравствуйте!

Легкий интерес. Хочет встречи. Планов не строит. Серьезных намерений нет.
11.02.23
Хочет отношений.Но бабник еще тот.Дайте шанс он удивит.
11.02.23
Контакт этот несёт ему какую-то новизну, возможность обновления, начать что-то сначала. Девушкой мужчина грезит и имеет настрой романтичный. Она является героиней его фантазий. И это его мает, не даёт покоя. Он хочет провести время совместно, посетить соответствующее место увеселительное для этого. Но в то же время что-то его беспокоит, словно не уверен, что его намерения осуществимы.
11.02.23
Здравствуйте! Вы ему очень интересны, как человек и как девушка. Хочет общения. думает, что с Вами может начать новую жизнь.
11.02.23
Пишет Вам, потому что нравитесь ему, хочет встречаться, общаться с Вами.
11.02.23
Доброго времени суток.
Хочет получить её одобрение. Есть мысли действовать по-новому, возможно обновление хочет в личной жизни.
11.02.23
Хочет вас и вашего внимания, испытывает чувства и симпатию.
11.02.23
Здравствуйте. Мужчина активный, достаточно деловой. Умеет отстаивать свои позиции, но у него много иллюзий, страхов. Ест у мужчины недовольство финансами, и с головой погружается в работу. Вы для него таинственная женщина, хочет близких отношений. Но в дальнейшем отношения прокртяться.
11.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
23 ответа
15.02.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store