Зравствуйте.У меня были накопления копила на свое жилье тк его не было, а мне уже за 40....начались нJые отношения друг работающий ,непьет ,духовно развиваеться ,но немного играл в ставках иногда полу - вопрос №5068496

получалось выиграть иногда нет.он стал отыгрываться проигрывал свою зп свои накопления набрал у банков кредитные карты где 100 дней без процентов и мои взял в долг и проиграл и взял на мое имя кредит и тоже Gроиграл хотя раньше неирал… вы благодаря ему в долгах в кредитах нищие… в этой жизни в 2005 г я теряла уже после продажи жилья деньги тем самым оставшись без жилья и сеичас все мои накопления на жилье пропали… это возмоожно карма, но сколько кармы мне испытывать, как себе помочь… почему притянулся такой мужчина… Ира13121977 Олег 140778.спасибо за ответ.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет не карма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не   карма   , а доверчивость и  ваш личный  азарт. Вместо того  что бы остановить игрока, вы   отдали  свои деньги, подпитав   его    страсть .   А игрок  никогда не отдаёт долги и   вам не отдаст, хотя  обещает.
Здравствуйте. Вам нужно отработать Вашу карму. Удачи Вам!
у вас  стоит блок на финансы и личную жизнь от ваших предков… его нужно убирать, тогда и финансы пойдут в гору… и мужчина ваш за ум возьмется…
Похоже, что жизнь Вас так ничему и не научила. И где Вы увидели его духовное развитие? С играх? В кредитах, да еще и на чужое имя? Виноваты только Вы. Дальше будет еще хуже. оберет Вас до косточек, и пойдет искать новую жертву, а Вы будете за него платить до конца жизни.
Здравствуйте!  Притягиваться могут разные люди, но только Вы можете решать с кем, Вам, сблизиться, а с кем — нет. Карма ни причем. Просто с деньгами нужно быть осторожнее и не доверяться, полностью, азартным мужчинам.  Убирайте, таких, со своего пути. Иначе так в нищете и проживете… Олег ничем Вам не поможет, а только еще больше долгов наживете…