Как правильно выделить сектора в комнате? - вопрос №5068651

Сделала наложение плана комнаты с сеткой багуа, получилось при совмещении по сторонам света как бы диагональное наложение — такое ощущение, что один предмет мебели попадает в 2 разные зоны. Такое возможно, или я делаю неверно?
3 ответа

Ответы

Может быть.
Добрый день! Встаньте в проем входа в комнату. Левый дальний угол — это угол богатства, власти. Правый дальний угол — сектор любви. Левый нижний угол — зона здоровья, правый — зона остей. По центру — карьера, с лева -зона семьи, справа — зона детей. Это упрощенно. Если вход не по центу комнаты, то значит не хватает какого то качества в ней. Его можно самостоятельно усиливать или игнорировать. Что важнее, то и усиливайте.
Всего доброго!
Существует два вида сеток, которые накладывают на план помещения. Их выбор зависит от метода расчетов, который используют. Но в целом, да, один и тот же предмет теоретически может находится в двух секторах одновременно.