Здравствуйте, уважаемые эксперты! В моей жизни есть мужчина. Отношения непонятные.Меня это мучает, часто плачу. Будут ли решительные действия с его стороны? Или мне уже отказаться от ожидания? Будут - вопрос №5068711

600 p
ли в моей жизни вообще когда-либо искренние отношения и любовь? Я Елена. 24.01.1968 г. С уважением и благодарностью
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по просмотру нынешний мужчина был женат или ещё в отношениях- есть сын, всё на прежнем месте на этот год и останется нет пустоты и нет сдвижения в совместную сторону. А вот в этот же год познакомитесь в переписке с интересным мужчиной, при погонах весьма положительный, он вам идёт сразу стабильно и серьёзно. Конечно решать вам, но этот год у вас буде перед выбором ждать здесь что будет или начать новые отношения с перспективой семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Отношение к вам мужчины смотрится имея его данные, через вс увы, это не возможно, так как вы полностью закрыты и нет связи между вами. Поэтому только так. А что касается вас, тут скажу одно, начните с себя, снимите то, что вам мешает быть счастливой, а именно порок одиночества. А дальше все изменится, обязательно. Сейчас не видно будущего вообще. Всего светлого
Будут положительные перемены у вас с этим мужчиной.Весною ждите координальных перемен в лучшую сторону.
Здравствуйте!  Отношения не те, вот и плачете. Не того мужчину притянули.
Нужно убрать блоки.
Здравствуйте.
Ваш мужчина прекрасно понимает, что вам не хватает чувств. Но к сожалению такие мужчины больше склонны потакать своим желаниям и удобству. Он способен заботится, только пока вы его собственность. Также быстро могут вычеркнуть, когда им станет «не удобно». Сдержан в проявлении чувств, но при этом сам любит принимать любовь. Любит комфорт, вкусно покушать и хороший секс. Скуп, в отношениях может «торговаться». Романтизм в принципе ему чужд. Сейчас у него апатия, есму не хочется развивать отношения. Ему итак хорошо. На перспективу изменений, на данный момент, не вижу. Так и будет болото, и тайны. Шаг вперед, два назад.
Новый мужчина будет, если вы сами этого захотите и сможете расстаться с прошлым. Мужчина очень умный, одинокий, внешне сдержанный, но внутри огонь. Мужчина скорее всего как-то связан с дорогами или сейчас на расстоянии. Возможно носит форму. С ним вы будете как ребенок с распахнутой душой. Для счастья и радости в семье!!!
Здравствуйте.Карты говорят, по характеру он такой человек, независимо от того, с какой он женщиной будет или как сейчас с вами, и постоянно один сценарий, в него влюбляются, к нему тянутся, со всей душой, а он берет эту любовь, теплоту и заботу, а взамен ничего кроме интима.Поэтому вы сама должны принять решение, и разорвать вашу связь.По итогу у вас новый человек выходит, а этот в стороне остается.
Действия ещё могут быть, но мужчина будет присутствовать наскоками в вашей жизни. Он не для долгих отношений вариант.
Здравствуйте! Со стороны мужчины шагов к браке не просматривается. Он настроен на легкие, ни к чему не обязывающие, отношения. Ему комфортно в ваших отношениях и менять он ничего не будет. Решение об окончании этих отношений примите ближе к лету. В первой половине осени Вас ждет новое знакомство и искренние чувства со стороны нового мужчины. Ваше счастье впереди. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте Елена, на данный момент мужчина  не планирует что-то менять, его итак все устраивает. Особых перемен не  ждите, все остаётся на том же уровне.
Если бы он хотел быть решительным в данных отношениях, то не допустил бы Ваших слез. Ему все равно, как Вы его воспринимаете. потому что лично он Вас не воспринимает никак. И еще: когда отношения непонятны, считайте их ошибкой. Такими отношения не должны быть, Вы сами себя загнали в болото.
между вами сильная энергетическая связь… вы для него как луч света в темном царстве… сам по себе скупой на телячьи нежности… в этом году поймет, что дороже вас у него никого нет и не будет…
Здравствуйте
Ваш мужчина он с вами играет , он может вас обнадёживать ,
 но нет правды в  его словах
Действий не будет, обещания возможны
 Будет на горизонте новый мужчина
Действий не будет. Он максимум вас будет использовать, а вы будете страдать из-за этого. У него нет намерений серьезных отношений. Надо отказаться от ожиданий. Любовь будет в жизни если открыться ей и удалить ненужные привязки прошлого. Тогда беспрепятственно спутник гораздо притянется, да и притянется впринципе.
Вы мужчине очень нравитесь, но его всё устраивает в ваших отношениях, решительных действий с его стороны не видно, ждать или не ждать, решать Вам. В середине осени Вас ждёт новое знакомство, мужчина будет немного моложе Вас и искренне влюблён.
Здравствуйте.  Этого мужчину нужно отпустить. Не ваш человек. И не будет он менятся. В вашей жизни появится любовь и достойный человек но позже гола через 2. 2025 год будет переломный у вас. Нужно открыть канал на привлечение любви и мужчин. Аура у вас пробита негативом от людей.
Уважаемая Елена, если Вы плачете от отношений, никакого Таро не надо, чтобы понять- надо бежать. Если нет цели себя помучить, наказать — это невроз. В нормальном мире мужчина добавляет радость в Вашу жизнь, так это в реальности, посмотрите счастливые семьи, а не ориентируйтесь на фильмы и романы. В романе и фильме должен быть конфликт и злодей, но жизнь не для борьбы и войны у женщины. Тем более не для слез. Если они есть — или человек, которому Вы неинтересны, это не изменить. Или манипулятор, он способен буквально свести через ухудшение здоровья в гроб, в прямом смысле.
Ваш союз одобрен высшими силами — карта жрец — по ней идёт венчание, отношения будут продолжатся и развиваться ,,,
Здравствуйте! На период до окончания года, мужчина не готов что-то менять. Он продолжит общение с Вами в том же формате. Вы теряете время, и можете пропустить своего мужчину.
добрый день. От него отказаться. Будет новая встреча. Из-за этого мужчины идёт блок на личное счастье
Ваши отношения стали довольно сложными из-за негативной энергии, чувства взаимные есть.
У вас не хватает гармоничности и позитивной энергии в связи.
В целом её можно восстановить и судьба вас не разделяет.
Здравствуйте, Елена. Конечно, у вас будут более счастливые и гармоничные отношения в будущем, если вы разорвете эту разрушительную связь и перестанете себя мучать.
Елена, здравствуйте! Данных мужчины нет, но по ощущениям нет перспектив и будущего, это пустое. Есть и другие знакомства у Вас, среди них тоже нет достойных. На ближайший год не видно, чтобы серьезные отношения сложились. Нужно работать над энергетическим и духовным состоянием, есть блоки. Также поможет полностью убрать личную сферу на время, переключиться в сферу интересов, хобби, саморазвития
Я вижу, что эти отношения будут яснее. И вижу дальнейшее будущее в них.
Елена, любовь должна радовать, создавать условия  для развития,  желания  творить чудеса и добрые дела. А когда   от любви плачут, то это не любовь, а самомазахизм. Уходите от таких отношений, он несут  тяжелую энергетику, а значит  разрушают иммунитет. здоровье.  И врачи не могут помочь. так как любовь не лечится. но любовь лечит.  Не унижайтесь перед  непонятными отношениями. имейте сил послать его  в лес, например.  Любите, уважайте себя всегда! Не стоит быть рабыней для мужчины.  Это не оценят. Им для любви нужны  уверенные,  самостоятельные и умеющие постоять за себя женщины.  Вы мужчин идеализирует е (Венера в Стрельце у Вас в дате рождения) и привлекаете  Ваш подход к отношениям  с мужчиной — уйти от эмоционального насилия  (Марс в Рыбах  по дате рождения ) Не оставили дату рождения МЧ.   Можно б было посмотреть еще и  совместимость плачевных отношений
Здравствуйте. В отношениях будут перемены. Мужчина достаточно авторитетный, он живет в состоянии иллюзии, надеждах. В отношениях будет обман. Спор, борьба. Нужно отдохнуть от тяжелой работы. Будет радость и то что вы хотите. Вместе будете.
Не вижу перемен
Здравствуйте
подготовила вам видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/DKgLgpd_6Ns

Здравствуйте, в этих  отношениях перемен не будет, будут отношения через полтора года настоящие.
Направленность действий и поступков мужчины в рамках отношений начнет меняться во второй половине текущего года. У него произойдут изменения, которые заставят переоценить и переосмыслить ряд моментов, в том числе и касаемо отношений. Это поможет развитию на новом уровне. Постепенно ваша связь начнет приносить вам больше положительных впечатлений и эмоций и вы начнёте больше ощущать вашу необходимость и то, что вас ценят и вами дорожат.
Как только откажетесь от отношений, мужчина сразу же начнет действовать. Не стоит бояться его потерять. Новое знакомство тоже впереди. Мужчина будет очень достойным, надежным, сразу будет готов развивать серьезные отношения. С ним будет возможен брак. Этот мужчина будет симпатичным, водной стихии, с собственным делом и очень интересными взглядами на жизнь.