Здравствуйте 👋 Что ожидает на работе в течении года как все пройдёт? ( Смена, увольнение, повышение) Алексей 27.04.1990 - вопрос №5068742

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ни смены, ни увольнения. Ваша трудоспособность и профессиональные навыки не могут оставаться незамеченными, т.ч. ждите от руководства поощрения. Вообще, Вы очень сильный человек, с крепким духом. Прорветесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У вас сейчас период серой полосы. Не говорю черной, так как не правильно, да и не все плохо. Но большинство не так как вам бы хотелось. Что бы все было правильно, хорошо, удачно, нужно начинать с вас. Есть негатив. В виде сглаза большого. Отсюда все идет. В будущем, а это близко уже, к концу года, если вы измените все в себе, то ждут большие перемены по всем сферам вашим. Всего светлого
У вас  будет большие перемены в работе.От повышения на нынешней.Но не исключу смену деятельности вообще.Она будет удачной.

Алексей, вы очень ответственный и заинтересованный в успехах своей команды человек.

Сейчас вам кажется, что дела ваши застряли на месте, вы погрузились в размышления. Вы перед выбором направления развития?

Вы на пороге кардинальной смены направления деятельности. Выбор даётся тяжело. Слишком много нюансов, которые следует учесть.

Примерно через полгода вы будете много работать и получать от этого кайф. Какие-то грандиозные планы начнут воплощаться в жизнь. А через год вы достигните той стабильности, в которой появляется желание опять искать пути развития.

Вам совет- обратите внимание на свои смелые и креативные идеи. Именно в них кроется ключ к успеху. Если сейчас не находятся соратники, сделайте что-то, что в ваших собственных силах. Примерно прикиньте варианты развития событий и действуйте. Важно не сидеть, сложа руки.

Здравствуйте!
В ближайшее время в работе пока всё идёт стабильно, без каких-либо резких перемен… но примерно к середине года намечаются изменения в самой организации, которые косвенно  коснутся и вас. Не стоит резко реагировать на эти перемены. Вас что-то может не устраивать, с чем-то вы будете не согласны. Увольнения не будет, но вы сами захотите уйти, как в поисках чего-то лучшего, стабильного и спокойного...
Перемены неизбежны…
подвернется более перспективная и денежная работа уже ближе к середины весны… до конца года сможете купить важную покупку…
Здравствуйте
в течение года вас ждут хорошие перемены
 Я не вижу вашего увольнения именно, но вижу что вы сам примите решение
уйти и вижу поездку и новую работу у вас ( через переезд )
Психологическое давление будет на работе и общая неудовлетворенность от однообразия.
Вам надо менять сферу деятельности где будет прозрачнее перспективе. А на этой работе нельзя ни на что надеяться, как в лотерею только ожидать повышения.
Здравствуйте.  Повышение будет на нынешней работе и увеличение заработка. Вы на хорошем счету и пока желания уволится я не вижу. Причин для этого нет.
Увольнение будет, уход в новое.
У вас будет спорная ситуация с начальством, будет смена но она благоприятно отразится в финансах.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/WQCYo4M8-NQ
Здравствуйте. Будет смена работы, но по вашему желанию. Причина, не высокой доход, а весной ещё могут урезать доходы.
Если хотите перспектив, меняйте уже сейчас, и пойдёт прогресс и высокий доход
Здравствуйте. Скоро будут перемены на работе. Сейчас у вас перенапряжение. Живете мечтами и иллюзиями. Потерпите, будет переход на новы уровень в вашей работе. Пока ситуация в подвешенном состоянии.  Будут новые возможности, но остерегайтесь обмана.
Здравствуйте, у вас идет смена работы.