определение порчи - вопрос №506890

Дамы и Господа Эзотерики, пожалуйста, определите вид порчи, если имеется, примерную дату ее наведения, лицо, сделавшее и причину. Пожалуйста, напишите, кто может таковую снять. Снимается ли она на уходящей луне или можно до Нового года на растущей? НАталья. 09 11 1977

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

На картах порчи не увидела, есть сглаз и негативный самонастрой. Нужно уточнять по фото.

Карты показали что вы постоянно в метаниях, что вы часто сомневаетесь. На  вас  может лежать мелкая порча… Это направленные на  вред действия… Это если вы в последнее время ощущаете  что вам почемуто невезёт и вы  ссоритесь со всеми без причины, либо часто болеете.

При таких случаях я рекомендую капитальную чистку  биополя и психики человека.Вплоть до некоторых ритуалов.

Для подробной информации обращайтесь  в чат и высылайте фото.

Здравствуйте!

Без фото можно только сказать, что у вас сильная энергетика. Для наведения результативной порчи должен быть очень сильный колдун. Заказ эксклюзивный, требующий немалых вложений. Либо вы оказались на пути у Особых Сил.

Здравствуйте. порчи на вас я не вижу.  Небольшой сглаз может быть. Эмоциональный раздрай — может быть. Если возникли проблемы, то они, более чем вероятно, носят кармический характер.

Кстати, для снятия негатива любого рода, знание даты и лица непринципиально:) Методами рунической магии можно снимать на любой луне.

Здравствуйте!!! Наташенька на вас порчи нет, есть сглаз… И что то еще… Нужно смотреть  по фото…

---

С уважением, Елена!!!

вам не желают зла и порчи на вас нет!

Добрый вечер, Наталья!

Для детальной диагностики нужно ваше фото — напишите мне в чат. Идет сильный негатив от женщины. По типажу она спокойная, любит материальное — то есть деньги и блага, ваша ровестница. Извините, но нужно ваше фото. И я отвечу на другие ваши вопросы. У вас так же от природы развита интуиция, вы можете чувствовать интуитивно порчи и негативные вмешательства на себе.

Только лично набранный негатив и не более того.