здравствуйте.что ждет меня в 2023г. екатерина 13.10.82г - вопрос №5068902

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет повышение постоянного дохода.
Здравствуйте, Екатерина! Дайте возможность астрологам ответить на ваш вопрос- в этом случае необходимы дополнительные данные, ведь астролог составляет натальную карту не только по дате рождения, а требуется  — место рождения(город, область) и желательно время рождения.