Мысли мужчины, чувства и шаги Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 - вопрос №5069294

600 p

Дополнение автора от 12.02.23 21:39:40
Настроен позитивно или негативно. Будет от него сюрприз. Хочет перемен в отношениях, более в серьезном русле развивать. Его мысли как о девушке, что нравится и что нет
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Настроен позитивно. О сюрпризе думает.В вопросах будущего погружен в себя. Вы для него очень милая девушка и нравится в Вас Ваше дружелюбие и забота. Но. не терпит критике и наблюдения за собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть чувства и довольно зрелые. Будет медленно двигаться в вашем направлении. Ему хотелось бы стабильности в чувствах.
Будет перемирие в паре.
Здравствуйте.
Мысли- мужчина сейчас очень переживает, что то неожиданное произошло между вами, фраза брошенная или разговор, страдает.
Чувства- мужчина сильно привязан к вам, много о вас мечтает, нуждается в вас, но в чувствах много сомнений, неясностей много, много иллюзий насчет вас.
Действия- в ближайшие 3 месяца мужчина будет проявляться к вам так же, как и обычно, но вы почему то не примите его действий, вы хотите перемен.
Ему нравится что вы очень целеустремленная, не сидите на месте, умная.
Мужчина пока не думает о серьезных переменах, его устраивает то, что есть сейчас.
В ближайший месяц сюрприза не вижу, у мужчины сейчас не хватка энергии и финансов
Мысли у него сейчас о конфликте, о недопониманиях. Чувства к вам — здесь любовь самая чистая и искренняя. Действия — будет перемирие и обновление ситуации между вами
Дмитрий и Вита могут сохранять длительные отношения, больше дружеских, чем любовная привязанность, у них отлично складывается взаимопонимание, им интересно вместе, могут без устали болтать ни о чем, и это ценно, но Дмитрию не очень нравится независимость и свободолюбие Виты, ей сложно определиться в своих желаниях и стремлениях, у неё часто меняется настроение и чувства, она бывает  уклончивой, загадочной и непонятной для него, а Дмитрий ценит верность, полную прозрачность и ясность в отношениях.
Здравствуйте. У вас с мужчиной взаимные чувства, есть интерес. Много надежд на эти отношения, мечтательности, но пока мужчина как в ловушке. Он переживает, что отношения могут закончится, но будет преодоление трудностей. По поводу шагов, мужчина будет двигаться к вам на встречу, но пока бездействует и ожидает, потому что он боится идти в новое, боится неопределенности. В ближайшие три месяца не вижу активного развития отношений.
Будет от него небольшой подарок, к вам относится очень позитивно.
Много думает о вас и считает что стоит действовать в сторону более серьезных отношений, укреплению связи с вами, будет диалог.
Дмитрий очень закрытый, что-то или кто-то мешает ему жить так как бы ему хотелось. Перемен хочет, но сделать ничего  не может, как будто связаный.
Он намерен перевести отношения в более серьезные, по своей сути он может быть немногословн или же не слишком явно проявлять собственные эмоции, иногда вам вообще сложно понять что он думает, но безусловно вы для него особенная девушка и между вами образоаанны крепкие связующие энергетические нити,  а год этот  будет очень важен для вас так как он выглядит неким переходным годом когда ваши отношения сделают важный шаг в сторону прогресса
Здравствуйте. Дмитрию всё нравится в Вас. Мысли о Вас хорошие. Он к Вам с теплотой и с нежностью в душе. У него есть к Вам чувства, Вас любит, дорожит,  он думает о том, чтобы  создать с Вами настоящею семью. Сюрприз будет неожиданный и очень приятный от него. Вы узаконите  Ваши с ним отношения, он сам проявит инициативу и Вам это предложит. Вместе будете как муж и жена. Удачи Вам.
Есть чувства и чувства сильные. Вижу дальнейшее будущее в союзе. Хорошая совместимость
Здравствуйте.
По мыслям слишком много хочет, видит Ваши отношения совсем не так. Много иллюзий строит.
По чувствам тут больше как желание, чтобы все было справедливо. Какие чувства заслужили, такие может дать в ответ. Все идет взаимно. Вы не безразличны, но и эмоций тут нет.
Какие будет предпринимать шаги-тут больше общение на уровне друзей нежели пары. Пока никаких шагов делать не будет для развития в другом русле.
Настроен положительно. Общаться, видеться. Нет негативных эмоций.
Сюрприза не будет от него, есть бездействие. Хочет ли перемен-его все устраивает и так. Ничего менять он не хочет.
Мысли как о девушке в целом, разочарование идет. Общим фоном Вы будто были парой, но сейчас больше как друзья или просто общаетесь.И он будто Вас так наказывает, большего давать не хочет и менять ничего не хочет.
Здравствуйте! Дмитрий настроен позитивно, но к серьезным отношениям, браку не готов. Будет тянуть время. Пока перемен не будет. Какие то конфликты, ссоры, недопонимания идут.
мужчина настроен в вашу сторону позитивно, никакого негатива от него тут нет.
сюрприз на 14  февраля от него будет, за это можете не волноваться. он постарается как то приятно и скромно вас удивить, поднять вам настроение.
удачи
Мыслей много, но они так себе.  Пока негативный настрой, при этом есть чувства. Хочет привлечь к себе ваше внимание. Он не готов делать это в вежливой форме. В планах подколоть, поддеть.
Нейтральное отношение к вам. Может появится. Но не планирует развивать отношения с вами. Обман в голове у него.