Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Будет ли в моей жизни достойный мужчина который будет любить, семья, замужество? Какие будут перемены? Ольга - вопрос №5069526

изображение из вопроса
600 p
22.08.82
12.02.23
18 ответов
Да   точно , брак  у вас будет в течении двух лет  -   будут   взаимность  чувств и  хороший  человек   рядом с вами.удачи     вам !
12.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Увы, в ближайшее время не видно ничего серьёзного у Вас! Имеется блок на Вашу семейную жизнь. Избавляйтесь от блока, чтобы наладить Вашу личную жизнь! Удачи Вам!
12.02.23
Здравствуйте, Ольга. Будет. Выйдите замуж и будете очень с ним счастлива в браке. Будете в  его надёжных и мужественных руках, как за каменной стеной. Обретёте с ним счастливую и любящею, крепкую семью. Одиночества по судьбе у Вас нет, а вот женой станете в этом году уже. Мужчина достойный, хороший, порядочный и верный. Вы всегда сможете на него положиться, он будет готов Вам всегда будет подставить своё родное и мужественное плечо. Вы будете очень счастливы вместе и любима им очень сильно, вся в любви и в заботе. Удачи Вам.
12.02.23
Здравствуйте Ольга!

С самой первой карты расклада исходит информация, что вы не абы как, а мудро подходите к  вопросу семьи и брака. Это правильный подход. Вы мудры, и если вас что-то не устраивает, вы обязательно озвучите свои намерения, и возможно недовольство. Не всегда с мужчиной  у вас совпадают взгляды… к вам нужен особый подход по мнению мужчин. И не каждый может к вам подступится. 
В вашей жизни появиться надежный мужчина, который ценит уют, стабильность. С ним вам будет комфортно и хорошо. Хотя вы не сразу поймете, что это ваш мужчина.  На данное время вы не знакомы. Да и он сам находится на расстоянии от вас, то есть территориально вы далеки, это говорит о его проживании скорее всего в другом городе, или даже стране. Вероятность вашего знакомства произойдет во время отдыха, поездки в отпуск например. Или в тот момент, когда вы соберетесь в дальнюю дорогу. 
Но не ожидайте этого всего в этом году. Ваша встреча произойдет на протяжении двух-трех лет, это ближе к 2025 году. 

Этот год вы посвятите себя работе, но не стоит загружать себя сильно, и об отдыхе стоит подумать...

12.02.23
Здравствуйте, Ольга! В течение года у вас появиться мужчина, с которым будут близкие отношения. Они приносить радость и удовольствие вам обоим. До заключения брака дело пока не дойдет. Не все сразу.
12.02.23
В этом году с вами рядом будет человек, готовый к ответственности и обязательствам, максимальной самоотдаче в отношениях. Ваша связь будет складываться на основе взаимного уважения, душевности и теплых, искренних чувств. Вы найдете друг в друге то, в чем каждый из вас нуждается.
12.02.23
Будет в вашей жизни достойный мужчина с которым вижу дальнейшие отношения и совместимость хорошую.
12.02.23
Добрый день. да у вас по судьбе просматривается мужчина темноволосый высокий по старше вас, огненного знака зодиака, глаза серые либо зеленые, у вас будет с ним и брак и ребенок и теплые гармоничные отношения и страсть, эмоции. с этим мужчиной вы будете как за каменной стеной. брак успешный по любви один просматривается у вас.
познакомитесь с ним в ближ 1-2 года где-то так но это примерно, период весна- лето.
перемены у вас будут в личной жизни но они будут связаны больше с работой и финансами.пока карты советуют вам уделить внимание себе любимой, жить для себя и для своих родных, близких, наслаждаться жизнью не переживайте одна вы не останетесь, всему свое время.
удачи
12.02.23
Четкого ответа пока нет. Скорей всего семья будет, дети.
12.02.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет рядом с Вами такой мужчина. Достойный. любящий Вас и надежный.Вам важно освободится от прошлого, которое еще держит Вас. В сердце у Вас еще есть боль.
12.02.23
Здравствуйте. Ольга, вам нужно поработать над своим внутренним миром и характером и мужчина прийдëт в вашу жизнь в течении года. Ритуалом можно ускорить приход мужчины в вашу жизнь)
12.02.23
У вас будет брак и замужество но всё это будет строится с 2023 по конец 2024 года.
12.02.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/lQnfIUaTwX4
12.02.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Богатого жизненного опыта достаточно, чтобы в следующий раз не ошибиться. Учтете все сторицей, и выйдете в отношениях победителем. Не раскрывайтесь перед мужчиной в полной мере, оставайтесь загадкой, пусть поломает голову, с какой стороны к Вам лучше подходить. Все самое яркое еще впереди.
12.02.23
Все мужчины. которые были у Вас раньше очень ограничивали Вашу свободу, контролировали, навязывали свое и нарушали Ваши личные границы. Если такого от мужчины в будущем не будет, то именно с таким достойным мужчиной сможете построить семейные отношения, его пока не знаете, встреча с ним еще предстоит.
15.02.23
Осенью встретите мужчину по судьбе в любимом месте
20.02.23
Здравствуйте. Отношения будут, но как то все быстро срываются, мужчины уходят без объяснений. Брака не видно. Извините.
10.03.23
Ольга здравствуйте!
Тихая заводь. В которой можно побыть и набраться сил. Для последующего более бурного периода. Это также символ благоприятного исхода событий. Но всему свое время.
Ваш будущий муж  - молодой человек возрастом до 40 лет целеустремлённый. Немного воинственный. Возможно воздушных знаков зодиака. Вышел как диктатор и манипулятор. Но делает это все очень тонко и ненавязчиво. Вы думаете что сами приняли то или иное решение. А потом понимаете что вас к этому тихонечко подталкивают.Идёт притирка характеров.Вы готовы на многое. Чтобы достичь поставленных целей. Но нужно соблюдать моральные принципы и где-то проявить гибкость. Пойти ему навстречу. На уступки.В этот период вас также ждёт состояние финансовой обеспеченности и стабильности
Вы девушка с изюминкой и заняты какой-то творческой деятельностью. Либо по творчески подходите к своей работе.Рядом есть какой-то мужчина. Человек. Который покровительствует творческим личностям. Более подробно в чате! Для него важны межличностные отношения поэтому не стоит его обманывать так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.Пока идёт карта застоя и покоя. Но не время почивать на лаврах. Нужно продолжать двигаться и развиваться.
26.05.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store