Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? Будет ли в моей жизни достойный мужчина который будет любить, семья, замужество? Какие будут перемены? Ольга - вопрос №5069526

600 p
18 ответов
Да   точно , брак  у вас будет в течении двух лет  -   будут   взаимность  чувств и  хороший  человек   рядом с вами.удачи     вам !
Здравствуйте. Увы, в ближайшее время не видно ничего серьёзного у Вас! Имеется блок на Вашу семейную жизнь. Избавляйтесь от блока, чтобы наладить Вашу личную жизнь! Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. Будет. Выйдите замуж и будете очень с ним счастлива в браке. Будете в  его надёжных и мужественных руках, как за каменной стеной. Обретёте с ним счастливую и любящею, крепкую семью. Одиночества по судьбе у Вас нет, а вот женой станете в этом году уже. Мужчина достойный, хороший, порядочный и верный. Вы всегда сможете на него положиться, он будет готов Вам всегда будет подставить своё родное и мужественное плечо. Вы будете очень счастливы вместе и любима им очень сильно, вся в любви и в заботе. Удачи Вам.
Здравствуйте Ольга!

С самой первой карты расклада исходит информация, что вы не абы как, а мудро подходите к  вопросу семьи и брака. Это правильный подход. Вы мудры, и если вас что-то не устраивает, вы обязательно озвучите свои намерения, и возможно недовольство. Не всегда с мужчиной  у вас совпадают взгляды… к вам нужен особый подход по мнению мужчин. И не каждый может к вам подступится.
В вашей жизни появиться надежный мужчина, который ценит уют, стабильность. С ним вам будет комфортно и хорошо. Хотя вы не сразу поймете, что это ваш мужчина.  На данное время вы не знакомы. Да и он сам находится на расстоянии от вас, то есть территориально вы далеки, это говорит о его проживании скорее всего в другом городе, или даже стране. Вероятность вашего знакомства произойдет во время отдыха, поездки в отпуск например. Или в тот момент, когда вы соберетесь в дальнюю дорогу.
Но не ожидайте этого всего в этом году. Ваша встреча произойдет на протяжении двух-трех лет, это ближе к 2025 году.

Этот год вы посвятите себя работе, но не стоит загружать себя сильно, и об отдыхе стоит подумать...

Здравствуйте, Ольга! В течение года у вас появиться мужчина, с которым будут близкие отношения. Они приносить радость и удовольствие вам обоим. До заключения брака дело пока не дойдет. Не все сразу.
В этом году с вами рядом будет человек, готовый к ответственности и обязательствам, максимальной самоотдаче в отношениях. Ваша связь будет складываться на основе взаимного уважения, душевности и теплых, искренних чувств. Вы найдете друг в друге то, в чем каждый из вас нуждается.
Будет в вашей жизни достойный мужчина с которым вижу дальнейшие отношения и совместимость хорошую.
Добрый день. да у вас по судьбе просматривается мужчина темноволосый высокий по старше вас, огненного знака зодиака, глаза серые либо зеленые, у вас будет с ним и брак и ребенок и теплые гармоничные отношения и страсть, эмоции. с этим мужчиной вы будете как за каменной стеной. брак успешный по любви один просматривается у вас.
познакомитесь с ним в ближ 1-2 года где-то так но это примерно, период весна- лето.
перемены у вас будут в личной жизни но они будут связаны больше с работой и финансами.пока карты советуют вам уделить внимание себе любимой, жить для себя и для своих родных, близких, наслаждаться жизнью не переживайте одна вы не останетесь, всему свое время.
удачи
Четкого ответа пока нет. Скорей всего семья будет, дети.
Здравствуйте! Будет рядом с Вами такой мужчина. Достойный. любящий Вас и надежный.Вам важно освободится от прошлого, которое еще держит Вас. В сердце у Вас еще есть боль.
Здравствуйте. Ольга, вам нужно поработать над своим внутренним миром и характером и мужчина прийдëт в вашу жизнь в течении года. Ритуалом можно ускорить приход мужчины в вашу жизнь)
У вас будет брак и замужество но всё это будет строится с 2023 по конец 2024 года.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/lQnfIUaTwX4
Богатого жизненного опыта достаточно, чтобы в следующий раз не ошибиться. Учтете все сторицей, и выйдете в отношениях победителем. Не раскрывайтесь перед мужчиной в полной мере, оставайтесь загадкой, пусть поломает голову, с какой стороны к Вам лучше подходить. Все самое яркое еще впереди.
Все мужчины. которые были у Вас раньше очень ограничивали Вашу свободу, контролировали, навязывали свое и нарушали Ваши личные границы. Если такого от мужчины в будущем не будет, то именно с таким достойным мужчиной сможете построить семейные отношения, его пока не знаете, встреча с ним еще предстоит.
Осенью встретите мужчину по судьбе в любимом месте
Здравствуйте. Отношения будут, но как то все быстро срываются, мужчины уходят без объяснений. Брака не видно. Извините.
Ольга здравствуйте!
Тихая заводь. В которой можно побыть и набраться сил. Для последующего более бурного периода. Это также символ благоприятного исхода событий. Но всему свое время.
Ваш будущий муж  - молодой человек возрастом до 40 лет целеустремлённый. Немного воинственный. Возможно воздушных знаков зодиака. Вышел как диктатор и манипулятор. Но делает это все очень тонко и ненавязчиво. Вы думаете что сами приняли то или иное решение. А потом понимаете что вас к этому тихонечко подталкивают.Идёт притирка характеров.Вы готовы на многое. Чтобы достичь поставленных целей. Но нужно соблюдать моральные принципы и где-то проявить гибкость. Пойти ему навстречу. На уступки.В этот период вас также ждёт состояние финансовой обеспеченности и стабильности
Вы девушка с изюминкой и заняты какой-то творческой деятельностью. Либо по творчески подходите к своей работе.Рядом есть какой-то мужчина. Человек. Который покровительствует творческим личностям. Более подробно в чате! Для него важны межличностные отношения поэтому не стоит его обманывать так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.Пока идёт карта застоя и покоя. Но не время почивать на лаврах. Нужно продолжать двигаться и развиваться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.