Отношения - вопрос №506979

Вернется ли ко мне муж. Марина 10.11.1984, Владимир 23.09.1985 и будут ли у меня еще дети?

8 ответов

Ответы

Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

  А пока руна что выпала на ваш вопрос:    Внешне все обстоит пpевосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Пpислушайтесь к советам дpуга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести сеpъезный ущеpб, если Вы целиком положитесь на фоpтуну. Желание Ваше исполнится благодаpя вмешательству человека стаpше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посpедничеством, возможны кpупные успехи. Пpислушайтесь к тому, что говоpят люди.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Ответом на ваш вопрос выпала карта говорящая мне что в ваших отношениях не все было хорошо.Вы друг от друга много скрывали.отсутствие взаимопонимание.Из всей этой ситуации кто-то должен был сделать рывок, действие чтоб прервать этот застой.Пытаться вернуть мужа можно если вы внутренне чувствуете что вам обоим это надо и Владимир не против.Если все останется или будет как было, то грабли будут такие же и результат тот же.

Всего вам доброго!

 с возвратом мужа проблематично, а ребенок будет!

Здравствуйте! Шансы на это есть.

Но причины ваших разногласий глубже. Они в том, что вы не всегда слышите друг друга, не хотите принять позицию другого. Да, вы достаточно разные и этим многое объясняется. Но если вы хотите быть вместе то нужно научиться эти разногласия преодолевать. И забыть все обиды. Трудно, но без этого никак. Тогда появится перспектива, в т. ч. и дети.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Шанс такой есть… Только вопрос — зачем??.. Отношения были сложные, и таковыми останутся, если вернется.Поэтому, прежде чем предпринимать какие-то действия, взвесьте все и решите, нужны ли вам снова такие отношения..

Удачи!

Отношения ваши были как на качелях и если вы помиритесь — все будет так же.

У вас новая встреча летом 2013 года и возможен гражданский брак.который плавно перейдет в законный.

Ребенок у вас будет.

С Новым годом!

Вернется, но не навсегда.

Добрый день!

Шанс того, что мужчина вернется есть. Вам нужно ждать, не торопить события и медленно и уверенно шанс появится. Ведите себя мудро и выдержанно. Задумываться о беременности будете, она возможна, но я бы вам рекомендовала быть внимательной в выборе отца ребенка и не торопиться. Вам нужна благоприятная и позитивная обстановка в семье для этого события.

Удачи Вам!