У меня есть друг и у него есть девушка. Я его любовница. Мне хочется быть ею ,но бывают ли последствия страшные у любовниц . И как сделать чтобы она не узнала о нашей связи - вопрос №5070068

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Свободного мужчину не пробовали встретить?
Здравствуйте, Екатерина!
Последствия бывают у всего. Но не обязательно страшные.
Быть женой — тоже могут быть последствия… Любой действие вызывает последствие.
Иногда приятные, иногда не очень.
Но не стоит переживать понапрасну. Наслаждайтесь и не задумывайтесь.
Здравствуйте, последствия бывают разные — например, мужчине надоест и он уйдет, или что Вы потратите своё время жизни, а так и останется любовницей, что будете страдать и ждать мужчину, пока он будет с другой. По сути — эти отношения устраивают только его, а любви ни к девушке, ни к Вам нет. И Вы никак не можете перестраховать себя от того, что она не узнает…
«Бывают ли последствия?» — что Вы имеете в виду? Типа: «накажет ли меня бог»? Поживете и увидите. Психологи не предсказывают будущее. Психологи могут помочь Вам найти ответы на вопросы: почему я любовница? Почему я выбираю для себя вторую роль? Если такой выбор — следствие какой-то психологической проблемы, готова ли я решать эту проблему?