Здравствуйте. Виктория (24.12.1971, род в Грозном) завтра узнает об увольнении своей "старшей" подчинённой. Как она отреагирует (вполне возможно - вопрос №5070219

600 p
обрадуется) и как отреагируют на работе коллеги? Может не все огорчатся)))
Вопрос задан анонимно
22 ответа
Здравствуйте. По картам возможно была даже некая мечта чтоб она ушла. Карта радости выпала.
Здравствуйте, Виктория отреагирует грустью и разочарованием. Ею будет принята ситуация, как воздействие внешних сил. Страхи и переживания сковать будут еще какое то время. Но потом ситуация невозврата будет принята. Ностальгия и переживание за прошлые отношения будут еще возвращаться.
Не обрадует и в целом ей как бы безразлично но это внешнее, внутренни переживания. По причине искать нужного надо и снова с ним работать  сходится, подчинять
Ей все-равно, никак не отреагирует. А коллеги все по-разному…
Здравствуйте среди ваших коллег многие относятся к вам хорошо, им приятно с вами общаться. Виктория конечно по характеру сдержанная и строгая, но ваше увольнение вызовет у неё проблемы, потому что возникнет необходимость  перераспределять вашу нагрузку среди сотрудников, пока не найдется новый человек. Это вызовет недовольство подчиненных, так что ей будет не до радости.  Конечно многие огорчаться из-за вашего ухода. Удачи вам.
Не огорчится никто
Здравствуйте.  Обрадуется. Этого ждут многие. С уходом этой женщины многое в работе поменяется.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/ezvdPuBkgcU
Здравствуйте. По  поводу Виктории можно сказать то, что она довольно таки скрытный человек, не открытый… и эмоции свои на показ не выставляет. Между ней и «старшей» долго тянулся какой-то скрытый конфликт, подвешенная ситуация… можно сказать так, что они друг друга недолюбливали. После того как Виктория узнает об увольнении своей подчиненной начнутся разговоры, сплетни, обсуждения за спиной… такое чувство, что она словно посодействовала этому увольнению, либо была в нем заинтересована. Но виду не покажет.
Тут может быть даже речь о любовном треугольнике. Мог вскрыться её тайный роман с не свободным мужчиной. Вы  будите не то чтобы рады, но явно понимаете что позослугам получит. Сотрудникам она уже тоже поднадоела своей вечной борьбой, и конкуренцией. Видимо немного скандальная личность плохо сходиться с людьми
Отреагирует негативно как и коллеги.
Доброй ночи.
Это будет для неё неплохая новость, вздохнет с облегчением. Как и некоторые люди в коллективе.
Не обрадуется, но проявит себя сдержанно. Нельзя сказать, что для нее это рядовое событие. Ещё длительное время ей не будет давать покоя произошедшее.
Для коллег это скорее всего будет сюрпризом. Кто-то действительно воспримет это событие как подарок, иные будут в состоянии дискомфортом, упадут духом.
Радости нет. но и негатива не будет.
Вообще будет ей неприятно, и жаль что потеряла такого сотрудника.
Не обрадуются во всяком случае по итогу, потому что заменить вас будет не так и просто, все познаётся в сравнении, а ещё большое видится на расстоянии и теперь им предстоит оценить вас, даже если раньше вы не были должным образом отмечены
Ну вы знаете, сама новость для нее выходит важной, по тузу бубен, ощущение, что она этого долго ждала и всё это ей по сердце- карта 9 червей. Но на самом деле, когда это уже произойдет, она немного расстроится-карта 7 пик. но вообще, лиса еще того, на ее характеристику вышла карта 7 бубен) а это люди такие очень расчетливые.

С уважением, Константин.
Радости со стороны Виктории не видно, но кто-то один из коллег будет сильно обрадован. Это женщина, довольно завистливая и лицемерная.
Большинство будут сожалеть об ее уходе, обрадуются только завистники и сплетники, да и тех мало, в основном коллектив хороший и Виктория показала себя с лучшей стороны. Трудолюбивее ее сотрудника на замену, еще долго не найдут.
Расстроится что состояние отразится на здоровье
Здравствуйте!
Очень плохо ей будет. У вас будет удача в работе.
Рыцарь кубков указывает на радостные эмоции с её стороны, а вот по коллегам этого не скажешь, по крайней мере  у некоторых по 6мечей просматривается печаль, но есть и те, которые по 6жезлов «на коне».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.