нужно снять крадники с окна (под окном или в раме) - вопрос №5070259

1500 p

Дополнение автора от 12.02.23 19:14:27
Уже чистили несколько специалистов, но справиться не смог пока никто. Основная задача- перекрыть канал воровства энергии. Предположения и основания полагать о том, кто это мог сделать — есть.

Дополнение автора от 12.02.23 19:17:05
Вопрос адресован только тем, кто видит проблему и может указать и пояснить (решить проблему). Если не видите проблему и сам крадник — смысла вести диалог просто нет.

Дополнение автора от 12.02.23 19:20:31
Занавески и тюль  на окнах есть, просто сдвинуты. Новые. Старые набрали столько энергетической черноты, что уже не отстирывались…

Дополнение автора от 12.02.23 19:25:36
Вообщем нужен специалист, который сможет убрать крадник… По советам и своими руками мы уже 2 года снимаем, все в пустую… Кто не может- пожалуйста ничего не пишите и не советуйте...
Сообщите пожалуйста стоимость работы и время исполнения.

Дополнение автора от 13.02.23 00:52:11
Крадник был сделан примерно в 2009-2010 году , 2 года уже не общаемся с человеком, а вытяжка идет. На полнолуние (за 3 дня и 1 после) идет сильный удар темноты, эта темнота как бы выдавливает положительную энергетику к вору…
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей!
Крадник стоит на месте.Особо активен  в период полнолуния.Место мне идет ниже окна то есть между окном и батареей есть  вытяжка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Снять можно с помощью ритуальной чистки…
Для этого нужно делать чистку. И занавески не зря придумали на окна -  для защиты от чужого глаза
Снять крадник можно с применением специального ритуала.
Нужно заблокировать канал, поставить защиту и тогда чистить.
Сергей, вызвать нужно на дом, или сами действуйте, есть множество способов, как перекрыть потерю энергии, поставить защиту. Выбрать можете эксперта, и уже в лдичном чате вас нучат, и подскажут, сами снять можете.
Крадник снимать нужно по факту его местонахождения, необходимо очищать энергетические каналы.
Вызвать специалиста на дом,  можно обратиться к церковному служителю — батюшке, объяснить ситуацию, придет и почистит.
Можно самостоятельно, руническим ставом или молитвами, заговорами, предварительно очистив свою энергию.
очень сложная ситуация, для начала нужно избавится от сущности, которой очень нравится быть в вашем жилье и только после этого можно дальше продолжать борьбу
Здравствуйте.  Есть способы снять крадник. Дополнительно нужно смотреть и по вашим фото
Добрый вечер!

Если обряд сделан на то, чтобы «вампирить» энергию, то между вами и колдующим должен быть какой-то ещё предмет или вы должны общаться тесно. Поэтому прежде всего проверьте окна, двери и саму квартиру на наличие посторонних вещей, подозрительных знаков (рамы, косяки дверей), а свой близкий круг на наличие людей, которые вам завидуют и желают зла. Если найдете какие-то вещи, то не берите их голыми руками, возьмите в перчатках и вынесите наружу, выбросьте в воду или сожгите. И следите потом за реакцией предполагаемого злоумышленника — обычно, после таких действий колдун не очень хорошо себя чувствует, может заболеть или даже попытаться с вами встретиться под надуманным предлогом. Грамотно проведенные «чистки»снимают крадники, но если вы по-прежнему ощущаете недомогание, проблемы, упадок сил, значит причина не удалена, она по-прежнему где-то у вас в доме. И ещё очень хорошо учесть, на каком этаже у вас квартира — для крадника нужен доступ в помещение, чтобы нанести знак на окно или подбросить предмет. А если квартира на высоком этаже, то предмет или знак не снаружи, а внутри. Если это частный дом, то у вас может быть где угодно подклад и нужно видеть дом целиком, чтобы это определить.

Ещё один момент — постоянное чувство усталости, неудачи, болезни могут быть из-за живущей в доме сущности. И чем больше вы будете её тревожить, тем больше у вас будет проблем. В таком случае лучше «договориться», чем вести постоянную «войну» с непредсказуемым результатом. Пройдитесь со свечой по дому, посмотрите где будет трещать или чадить свеча — пламя заодно немного «прогонит» застоявшуюся энергию и уберет легкий негатив. Ритуалы и обряды на снятие крадников есть, но нужно найти и убрать все предметы, несущие негативную энергию и ставить защиту на дом, иначе это будет борьба с ветряными мельницами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, крадник можно снять, но перекинуть его нужно на того кто вам его ставил. И запечатать. Делаеться с помощью кладбища. Обращайтесь за советом, и подробностями к выбранному эксперту.
Менять окно а чистка в доме нужна тотальная окно портал Крадник зеркальный поставлены защиты и простые чистки да не снимут данного негатива, вокруг землю тоже надо чистить. Для начала проверить негатив соль с водой или лук под окном  они покажут и немного очистят негатив. Это пока все ибо не только окно заражено
Доброго времени суток!
Дистанционно навряд ли, энергетически мощно было вложено. В доме нужно ставить программные свечи, 1) снятие негатива 2) Защита ну и 3) если хотите все это вернуть обратно, тому кто наслал. И да, в квартире не только это.
Здравствуйте. Тут необходима работа длительного периода, за неделю или месяц это не снять
добрый день. Снять крадник всегда можно, точнее его перебрасывают, так не уйдёт, возвращается, если не найти нового хозяина. Выбирайте специалиста, чтоб по душе шёл. Это тоже важно при таком обряде.
Сергей, крадник состоит из программы, капсулы, куда ее внедряют, сущей, которые крадник исполняют и собственно самого канала. если отсечь канал, то программа и сущи очень быстро восстановят его заново, вероятно, поэтому крадник до сих пор на месте. Возможно не устранили то, за счет чего он сделан — вода чаще или еще что-то — т.е. каким способом нанесли программу крадника на окно.Снятие крадника это долгая и сложная работа.
Есть очень мощный ритуал который полностью их перекроет и снимет.
Здравствуйте Сергей. Крадник действительно есть, и держится хорошо. Делал точно человек знающийся на маги, обрядах., исполнитель была женщина, работали вместе. Теперь вся энергия утекает к ней. Снимать нужно, и как можно скорее. Пока не выпитала всё.
Обратку по картам показывает вернуть двоим, мужчина и женщина. Обращайтесь
Обложите раму осиной, ладаном и наложите 12 крестов свечой со Св. Праздника.
В раме самой. И видно что есть вытяжка. отход
Здравствуйте, Сергей, жизнь устроена по принципу зеркала. Если, к примеру, кто-то страдает от воровства, это значит, что он сам в какой-то момент жизни сделал кому-то нечто подобное. Нужно постараться вспомнить, что произошло, и разобраться с этим.
С уважением,
Аснат
Добрый день. В раме.
Здравствуйте !

Часто на этих местах (с отрицательной энергетики) образуется влага или плес.  Оно может быть во внутрь дома или с наружу.  Если такого нет то там нет ничего.
Просто фотографию который вы поставили очень маленькая и не увеличивается, поэтому ничего сказать не могу, но если там плес то точно что-то происходить.
Снять это очень просто, особенно если знаете кто мог это сделать…

Здравствуйте Сергей. Я посоветовалась с учителем, и он посоветовал, когда сложно убрать негатив с определенного места, то правильно использовать лук в воде, как я и написала вам. Однако если все-таки идет отражение на соль, лук не растет, «тормозит» в развитии, то лук сажают в аналог лейденской банки. На ютубе есть обзор, как делать такую банку самому. https://youtu.be/Y2fN3WtyHio

Далее вам нужно в соответствии с картинкой соединить провод от фольги с луковицей. Проверка осуществляется через неделю, опять же посредством соли, просмотра или маятника
видео просмотрите, это очень желательно