Прошу о помощи - вопрос №507039

Здравствуйте! Меня зовут Василий Макаренко. Мне 32 года. Живу в Туркменистане город Ашхабад. Увидел ваш сайт и решил написать вам! Мне нужна помощь целителя экстрасенса мага, то есть человека который поможет изменить мою жизнь. Я опускаюсь в яму, и с каждым днём всё глубже. Осутствие работы, куча долгов, проблема со здоровьем! Всё это уже 2 года. Это как чёрная полоса.Нет сил. Каждый день хочу наложить на себя руки, но то ли смелости не хватает, то ли что то удерживает. Думаю что завтра что то изменится, но с утра всё тоже самое! И до тюрьмы недалеко. Обращался к другим экстрасенсам но просят большие деньги. Так если бы у меня было финансовое благополучие то неужели бы я беспокоил кого то! Ваш дар от создателя и я буду вам очень благодарен если вы откликнитесь и не дадите пропасть мне. Умоляю вас! Заранее благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделаем вам исключение, а будущее у вас радостное!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий добрый вечер. Вы написав эммоцианальное письмо о вашей жизни забыли дать полные данные о себе и фото в профиль.Для просмотра это необходимо.

@ SOFIA CHERNAYA