Здравствуйте уважаемые эксперты, дайте пожалуйста реальный и точный ответ. Когда я познакомлюсь (встречу) с девушкой с которой будут долгие отношения (или брак)? - вопрос №5070477

600 p
Когда я наконец то женюсь? Дайте пожалуйста описание или какое нибудь представление о данной девушке. Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/oNe5YPtXmio
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этом году у вас идет встреча, которая кардинально изменит вашу жизнь. Девушка судьбоносная. Яркая, страстная, активная, светлые волосы, голубые глаза. В сентябре будет встреча. Девушка очень творческая, может быть работа связана с туризмом. Это новое знакомство
Иван, вы уже к этой осени 23 г., сможете уже жениться, ваша избранница должна будет сочетать в себе многие достоинства, и внешне будет яркой, симпатичной, и активной, деятельной по энергии, харатер волевой, видная девушка, видится, что волосы с рыжинкой, или будет подкрашенная, от природы должна в ней быть яркость.
У вас  брак будет в 2024 году, в этом году вы встретите девушку для реально долгих отношений.
Здравствуйте. Вы ушли в работу. Закончили отношения. Отношения разрушились. Есть девушка, она фигурирует из прошлого. Вы вспоминаете эти отношения. Эти отношения не подлежат восстановлению. впереди будет праздник, веселье. Вы приняли решение идти в новое, но боитесь неопределенности. Пока в своих мыслях как в подвешенном состоянии. В ближайшие пол года у вас будут кандидатки для отношений, девушка светловолосая, скромная, тихая, душевная, с ней возможно будет даже свадьба и рождение ребенка. Трудности закончатся. Еще будет фигурировать девушка, но вы в ней разочарованы, это девушка из прошлого.
Здравствуйте Иван в этом году встретите девушку с которой будут продолжительный этап общения и затем обоюдное решение вступить в законный брак. Желаю счастья.
Именно с вашей девушкой, которая вам и идёт по вашей судьбе вы познакомились в ваши 33 года, в ваши 35 идет, ваша женитьба, на высокой брюнетке с серыми глазами среднего телосложения и по возросту вас не много старше до двух лет.
Добрый вечер.
Свою девушку вы ещё не встретили, описывать точно не придётся потому что при первой встрече, вы поймёте что с ней вы бы прожили свою жизнь до конца, точно так же ваше будущая девушка будет уверенна в своей любви к вам и что вы тот кто ей предназначен судьбой. Вам предстоит дорога вы будите бороться за её, оказавшись рядом с ней вы изменитесь как мужчина, она вас облагородит. Это любовь будет очень ценной для вас и вы это чувствуете не зная её.
С уважением Софият…
Здравствуйте. В этом году в апреле встретите девушку Вашей мечты, очень милую и хорошею. Она Ваша будущая жена, будет у Вас семья и брак на всю жизнь по большой и искренней любви.  Удачи Вам.
В личном, переломный момент будет на следующий год, июнь — август. В эти месяца будет решаться ваша личная жизнь. Будите стоять перед решающим вопросом. Быть с той девушкой, которая на тот момент будет у вас и поехать за ней. Или остаться и жить прежней жизнью на своём месте. Или же, убедить её остаться с вами. Причина: она не с вашего места жительства будет.
Женитесь через три года на женщине, имя наталья, брюнетка
Я вижу, что познакомитесь с девушкой и с ней будет развитие отношений. Новые отношения и они перспективны.
Здравствуйте свою девушку для брака вы еще не встретили, знакомство вам только предстоит в ближ год у вас выпадает неожиданная встреча, общение будет, флирт, приятное время провождение с девушкой по младше вас, темноволосой огненного знака зодиака. глаза темные серые либо карие, не высокого роста.
с ней у вас будет не плохой союз, чувства, интимная составляющая, флирт, позже вы поймете что она именно то что вам нужно и предложите сами ей пожениться и жить вместе, как то быстро у вас все закрутится и все будет хорошо. познакомиться можете с ней либо через общих знакомых, или где то в дороге, путешествии, возможно вы поедете куда то отдыхать и там произойдет знакомство.
желаю удачи вам и всего самого лучшего!
нужно не знакомится, а создавать отношения. Найти ту ради которой стоит что то изменять в жизни.
на льняном кусочке ткани нанесите вот такие графемы и у вас начнет ситуация изменятся к лучшему (в соответствии с вашим желанием).
Не забудьте только активировать «Авию воту»
Здравствуйте, Иван, можно жить по приговору звезд, можно быть выше звезд и самому творить свои желания. Если есть желание, значит, есть наполнение, есть и пути получения. Задача — их найти.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте, Иван. Четко вижу, что знакомство с девушкой у вас не за горами. Вы встретите девушку для долгосрочных отношений уже этой весной, в мае. У нее будут темные волосы, она будет на 5 лет вас моложе. Водного знака зодиака. Вы сможете легко ее узнать, потому что у нее будет татуировка на левой руке. При вашем знакомстве между вами моментально завяжется общение, которое плавно и естественно приведет к романтическим отношениям.
В возрастном периоде брака по судьбе вы находитесь в 32-33 года. Можете упустить девушку водного знака, скромную и домашнюю, с длинными волосами,  из-за своего сложного и подозрительного характера.  Второй шанс женитьбы будет нескоро.

Иван, добрый вечер!

У вас не так все просто. По картам идет информация о печати одиновества, которая идет из прошлой жизни и по родовой линии. Поищите причину вашего одиночества в вашей родословной.

Можно поработать в перепросмотре прошлого воплощения и убрать эту печать одиночнства. С родом тоже можно работать.

У вас есть нераскрытый ДАР, и если вы его начнете раскрывать все наладится и вы встретите девушку. А покавы ва сами себе препятствие о котором и не знаете.

Пишите мне в личку, я посмотрю вам ваш дар.

С уважением, Ольга.