Какое у меня предназначение в этой жизни?Виктор.03.12.1992г - вопрос №5070545

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/DkYDIqJpSdY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Все что вижу — это заработок, достижение материальных благ. При должном упорстве может улыбнуться вам удача. Но в том случае, если направите всю энергию и фокус внимания в это русло…
перестать  бежать от самого себя, познакомиться со своими внутренними демонами, избавиться от страхов и иллюзий.
Вам нужно  научитсЯ быть в гармонии в отношениях с противоположным полом, уметь баланс применять между брать-отдавать, нести в мир красоту и творчество, но все что связано с интернетом, работа за компьютером вам принесет прибыль
Кармическое предназначение можно узнать иипо определённому раскладу карт и по дате вашего рождения по нумерологии, выбирайте мастера ,,,
Если самое общее (по Космограмме, без сетки домов) — то идти по пути от излишнего материализма к более эмоциональному, «тонкому» настрою вместо практицизма, изучать науку отношений, что возможно через уважение своей женщины (так как по крайней мере в космограмме Венера- планета Души). Более точно можно сказать по натальной карте, которая строится по всем данным.
Добрый день, Виктор!

У любого человека самое главное предназначение — развитие, и оно невозможно без взаимодействия с другими людьми, налаживания связей, достижения материального благополучия. На данный момент вам стоит обратить внимание на свои личные отношения — они у вас абсолютно не ладятся, вы не чувствуете ни поддержки со стороны близких, ни энергии для того, чтобы всё поменять. Вы только лишь отдаете, а окружающие ничего не возвращают вам взамен. Этот год для вас может стать годом трансформаций и перемен, если наберетесь смелости для «разбора» своих застарелых проблем в отношениях, в том числе и с собой. Много блоков, много страхов, расклад говорит о некоторой закрытости даже эмоциональной — в прошлом вы столкнулись с отвержением ваших чувств, непониманием, скрытой агрессией от человека, который для вас дорог. Но пришло время всё изменить, не стоять на месте нерешительно — карты говорят о хороших перспективах в плане саморазвития и победы над собственными «драконами», мешающими реализовать себя. У вас нет никаких серьезных проблем по энергетике, а также нет кармических отработок, задач, которые нужно было бы решать с огромными усилиями.

Что касается именно вашего личного предназначения, то расклад указывает на финансовую составляющую — стоит обратить внимание на возможность открытия своего дела, воплощения в жизнь давней идеи, мечты, которая касается заработка. Работа «на дядю» не принесет вам ни финансовой стабильности, ни удовольствия и заблокирует ваше дальнейшее развитие. Постарайтесь хорошо подумать над тем, чего бы вы хотели достичь в этой жизни, в каком направлении в работе продвинуться — в этом ключ к вашему дальнейшему успеху. В чем не стоит искать своего предназначения, так это в эзотерике и домашних делах — дом, это прерогатива женщины, а эзотерические способности у вас не такие хорошие, чтобы вы смогли из них извлечь пользу для себя. В целом, текущий год может быть для вас очень удачным, если приложите усилия для внесения перемен в свою жизнь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте.Виктор! На разных жизненных этапах могут быть разные предназначения.Предназначение — важное решение.действие.иногда даже жертва.Совсем не связано с материальной стороной. Деньги связаны с реализацией своих возможностей.Какое предназначение на данном этапе жизни карта*Рыцарь мечей* — проявлять решимость.отвагу.брать ответственность на себя.
Добрый день! Ваше предназначение дарить счастье окружающим, вы родились под счастливой звездой, у вас хорошо развита интуиция, но вы как то скрываете это все в себе подавляете, обращайте внимание на знаки от Вселенной, на новые возможности которые вам будет давать судьба
Так же вас ожидает успех в работе и в делах, вы сможете добиться определенных вершин, целей и задач
у вас все будет хорошо не переживайте, если сейчас имеются какие то трудности или проблемы они вскоре уйдут, наберитесь терпения вы будете вскоре счастливы и любимы
удачи
Быть защитником своей семьи и помогать людям которые в вас верят.
Найти свое дело. Именно это подведет Вас к успеху во всех сферах, не только в финансовых. Вам необходимо обрести твердую почву под ногами, чего пока не замечено.
Здравствуйте! Карта Император- говорит о том, что на Вас возложены большие задачи, связанные с воспитанием воли, достижения в карьере или бизнесе и создания себя, как авторитетной личности.
Уже пора обучать людей, направлять, давать мудрые советы. Вы мудрая душа. С вас спрос выше, чем с других. Духовные практики и образ жизни духовный, учитель.
Здравствуйте.  Ваше предназначение в том чтобы доказать себе и окружающим что то новое к чему придёте в этой жизни только вы. Может это открытие, изобретение или вывод из опыта. Работу вы должны выбрать именно в этом направлении. Вас будет ждать успех.  Также вижу что вы должны очень легко сходится с людьми.
Во благо защиты работать. Это по типу военного, мвд, пожарного.
 Вот личная жизнь у вас пока отходит на задний план. Карьера у вас главная цель.
Помогать людям в трудных ситуациях. Искать выход из, казалось бы, тупиковых проблем.
Есть. Это в работе и бизнесе.
Доброго времени суток.
Предназначение защищать, помогать — учитель, полицейский, военный.

@ SOFIA CHERNAYA