Необходимо получить значение с сайта и сделать цикл. Если значение 0 цикл повторяется, если 0 то происходит захват задачи - вопрос №5070840

while True: value = driver.find_element(«id», «TotalMAssignedQ»).text print(value) int(value) if value == 0: driver.find_element(«id», «updateTime»).click() print («No tasks available») time.sleep(p) driver.find_element(«id», «captureBtn»).click() print («Task is captured») time.sleep(a) driver.quit() Функция вот такая. Не работает — пишет ошибки в консоль что то про багтрейс

Ответы

К сожалению, в вашем сообщении отсутствует полная информация об ошибке и описания используемых библиотек, поэтому трудно точно сказать, что вызывает проблему. Однако я могу предложить некоторые возможные проблемы и их решения:

Ошибка с «багтрейсом» может возникнуть, если вы используете какой-то отладчик (например, pdb), который не удалось правильно настроить. В этом случае, попробуйте запустить свой код без отладчика.

Неправильное использование функции int(). Вы пытаетесь вызвать int() без сохранения его результата в переменную. Попробуйте вот так: value = int(value)

Ошибка возможно связана с тем, что вы пытаетесь сравнивать строку со значением 0. Возможно, вам нужно сначала преобразовать значение value в число, а затем сравнить его с 0.

Также возможно, что вы используете неправильный синтаксис для вызова элементов на странице. Проверьте, что идентификаторы элементов, которые вы передаете в find_element, действительно соответствуют элементам на странице.

Я рекомендую вам тщательно изучить сообщения об ошибках и постараться понять, что вызывает проблему. Если вы не можете самостоятельно решить проблему, то лучше обратиться за помощью к опытному разработчику.