Существует ли дружба между парнем и девушкой? У меня был лучший друг. Дружили почти 4 года. Правда, я всё это время к нему и относилась только как к другу. А вот он… то переспать по дружбе предлагал, - вопрос №5070885

то говорил, что я очень хорошая девочка, он бы меня в жёны взял и т.п. Но месяц назад мы по пьяни поцеловались взасос, после чего мой друг исчез… переехал в другой город, это ладно. Но после произошедшего он мне ни разу не написал. Истории в ВК после этого перестал смотреть, только в последние пару недель снова смотреть стал. Неужели он дружил со мной только ради этого? Но тогда зачем нужно было общаться со мной БОЛЕЕ ТРЁХ ЛЕТ? Почему не послал куда подальше после первого отказа от с*кса по дружбе?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

«Неужели он дружил со мной только ради этого?» — Вы про что? Про поцелуй по пьяни? Сами то подумайте, стоит ли такой поцелуй четырех лет? Скорее всего он просто решил завершить эти, бесполезные для него, отношения. Нельзя же ждать и надеяться бесконечно. Всякому терпению приходит конец.
    А Вас теперь «ломает» (синдром отмены)? Вы стали зависимы от общения с ним?
Здравствуйте!
А что такого в Вашем общении было? Он же просто общался с Вами. У каждого была своя жизнь, как я понимаю.
«Почему не послал куда подальше после первого отказа от с*кса по дружбе?»
А «вдруг» Вы бы согласились? Тем более, он же просто общался с Вами. Зачем ему посылать так сразу? Вы ведь в итоге поцеловались.
А Вы зачем с ним общались просто так более трёх лет?
Дальше Вы что хотите от этого? Вы пробовали писать ему первой?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте. Первое: дружба между мужчиной и женщиной существует.
                         Второе: мужчина дружит только с той женщиной, которая ему сексуально привлекательна. Не только ради «этого», но если женщина изначально мужчине безразлична, дружить с нею он никогда не начнет.
                         Почему он с вами общался более трех лет, а сейчас перестал? Это к сфере гаданий и предположений. Точно знает только он. Может другая, может ему больно, может надоело, может вас перерос и ему с вами не интересно, может что угодно.
Здравствуйте!
Одно дело предлагать секс по дружбе. Или по-другому заниматься болтовней. А другое дело — стоять перед выбором — продолжать и развивать близкие отношения или нет. Говорить он может что угодно, но развивать не готов и просто замолчал.
Добра и счастья вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его