Добрый вечер! Какие эмоции и чувства у молодого человека к девушке? - вопрос №5070954

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Зздравствуйте.  Молодой человек к вам с дружескими намерениями. С его стороны бесдейсвие идет не чего не делает в вашу сторону, да в принципе ему и предложить вам не чего у него нет чувств только дружеское отношение. Карта смерть говорит, что ваши планы на него бессмысленны,  все, что бы вы планировали с ним закончится крахом.
между вами сейчас флирт, знаки внимания и т.д., но развития отношений не будет, все само собой закончится
Чувств глубоких нет, только эмоции. Да и те довольно поверхностны. Молодой человек Вами восхищен, очарован… но это явление временное, он быстро переключится на другую девушку
Здравствуйте! Карта *Рыцарь кубков*- нежные.с заботой.восхищение.изображение из вопроса
Желание самца к самочке,  иначе не назовешь, духовных чувств нет, все упирается в  физическую похоть, дальше этого молодой человек не думает.
Очень нравиться девушка. Но считает её заносчивой. Как бы  и хочется и колется.
он больше любить видео игр … к ней симпатия нравится она ему… но он думаает еще об одном даме.выбор будет.
Серьёзных  ,  любовных  к вам чувств ни каких нет, он ещё ни созрел для отношений формата более чем дружба, в мыслях есть сексуальные влечения, но пока ни дозрел до их качества ,,,
Идёт любовная энергетика и желание к девушке у мужчины.
Здравствуйте! Настроение позитивное, эмоции радости. Он считает что подобрал к Вам ключик.
Здравствуйте у мужчины к вам есть интерес, но в тоже время мужчина сам не знает что он хочет, не определился что он хочет получить от этих отношений с вами. с одной стороны вы его притягиваете влечете, а с другой стороны он не понимает для чего ему эта связь с вами
будет топтаться на месте, но конкретики пока никакой вы от него не получите. так все и будет неопределенно и сомнительно между вами.
вы будете надеется ждать, думать о нем, но а он в свою очередь будет уходить в тень и отдаляться от вас.
некая игра в кошки мышки.
с уважением
Эммоции симпатии и влеченность., есть к вам и не малая. Готов на все.
Хотел бы пообщаться, но не серьёзно. Там может быть ещё одна девушка. Да и вы можите ещё общаться с другим.
Он думает, что вы серьезная, знающая себе цену девушка. В чувствах есть какая-то неопределенность, возможно эйфория. Он разбирается в себе и сам не понимает, что чувствует к вам. То его накрывает влюбленность, то он воспринимает вас как что-то далекое, недостижимое. Как в фантазиях находится и иногда думает, что это нереально. Тоскует по вам.
Я вижу, что яркие эмоции. Есть расположение и чувства. Этот союз будет крепким.
Здравствуйте, есть  симпатия и интерес, вы ему нравитесь, есть к вам тянет.
Доброго времени суток.
Положительные, думает что хорошо с ней проводить время. Но для него много значит.

Добрый вечре!

Я бы не стала этому парню давать второй шанс. Так как отношения уже утеряны. Не связывайтесь с ним. Очень все не просто с этим молодым человеком.

У вас будут другие мужчины более достойные. А это может руки распускать в дальнейшем.

Здравствуйте. Есть притяжение, но отношение очень поверхностное. Заинтересован, будет сам писать, пригласит на свидание. Но развития не вижу. Потому что и молодой человек будет недостаточно активен, и девушка поймет что это не ее человек.
Здравствуйте!
У парня происходят перемены либо в семье, либо с близкими друзьями. Он хочет рискнуть, начать новую жизнь. Но пока желания исполняются лишь частично. Он интересуется, изучает информацию, работает над этим.
Еще показаны 2 дамы, с которыми у него возникли проблемы. Одна — резкая, властная женщина, которой он отдаёт деньги или помогает чем-то другим. Вторая — активная, энергичная. Но с ней тоже ничего хорошего не будет. Какая-то старая проблема их связывает.
Если вы — одна из этих дам, то нежных чувств ни к кому карты не показали.
Его любовь не вызывает к вам сомнений, будете вместе