Какие изменения будут на работе в ближайшие 3 месяца - вопрос №5071001

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Какие изменения будут у меня на работе в ближайшие 3 месяца.

Работаю в ИТ компании.

20.11.1977 — Наталья

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья. Скорее всего ваш начальник мужчина Король Жезлов от него появится помощь, идея, которая разрешит возможно какой то конфликт. Изменения идут  в лучшую сторону благодаря именно мужчине с его стороны поддержка.
Произойдет конфликтная ситуация. И мужчина вам поможет выйти с победой из нее.
Разочарования, переживания болезненная ситуация и она будит тянуться как раз три месяца не сможети побороть конкуренцию.