Какую выбрать клинику для лечения десен-этикка принимает парадонтолог Татьянич Татьяна Александровна или клиника третье поколение врач Сокольская Оксана Юрьевна. - вопрос №5071181

Клиник много, но как я поняла все они нацелены на раскрутку клиента. на разные дорогие процедуры-даже мож и быть и не нужные. Вопрос картам таро-какой из этих врачей сможет помочь моим деснам. Десна поднялись и видны шейки зубов. И еще доп вопрос-поможет и нужна ли мне операция по наращиванию десны над верхним клыком-мнения врачей разнятся.

Дополнение автора от 13.02.23 21:06:19
Клиника ОМС, да нет никакой разницы. А нет разница-есть бесплатно-то тебе откровенно сделают на букву Х, но не хорошо.  Почитала какими способами раньше лечили десна, и чего только не было. И все -ничего. Сейчас -самый лучший вариант-БРЕКЕТЫ или самое любимое у врачей-импланты.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Татьяна сможет вам помочь и предоставить необходимое лечение. Операция потребуется. Безоперационный метод возможен, но с большой вероятностью будет рецедив.
Здравствуйте, выберите клинику, где  есть  услуги  оказываемые  по ОМС, так же  обратите  внимание  на срок  работы  данной  клиники.Клиника  у  которой  есть  постоянные  клиенты  дорожит  репутацией  и  заинтересована  в  том  что бы  по  её  услугам  приходящий  клиент  мог рекомендовать  кому-то… там  могут  немного  цены  отличатся, но  лишних  услуг  ни  кто  не  навяжет.Обычно  в  подобных  работают  врачи  с  практикой и  опытом… По  поводу  операции  необходимо  зрительный  анализ  специалиста , который занимается  лечением  дёсен .заочно  и  без  квалификации  такой  «совет»--имхо… в  некоторых  случаях после  операции  возможны  рецидивы  связанные  с  именно  заболеванием-Вам  нужен  пародонтолог.В любом  случае, если  решитесь  нарастить  дёса-их  нужно  сначала  пролечить, иначе  есть  большой рик  отторжения  нарощенных  сканей.Обратитесь  здесь в  раздел  медицина пожалуйста.
Карты советуют Татьянич. Но оба доктора хорошие. Проведут операции превосходно. У Татьянич просто будет пару возможных вариантов. Но операция неизбежна.
Имплантация, как вариант. Совсем бесплатно тоже не советую. Экономить на зубах нельзя.